Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Беговая дорожка

This topic contains 9 replies, has 8 voices, and was last updated by  Vendi 7 months, 2 weeks ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Vylea
    Participant

Беговая дорожка

Vylea
    Participant

Я хочу заняться спортом, начну с бега. Но у меня есть проблемы с фигурой, пока не хочу к людям, не хочу, чтобы они меня видели. Помогите беговыю дорожку выбрать именно для дома. Всем спасибо за ответы. 

Ekaterinna
    Participant

Я долго выбирала себе дорожку и пришла к выводу, что движущееся поле должно быть достаточно широким, иначе бегать неудобно будет. Ещё, главное, чтобы не шумная была, а то соседи вас с нижнего этажа по головке не погладят за ваши тренировки  потом))))))

Vylea
    Participant

Ekaterinna пишет:

Я долго выбирала себе дорожку и пришла к выводу, что движущееся поле должно быть достаточно широким, иначе бегать неудобно будет. Ещё, главное, чтобы не шумная была, а то соседи вас с нижнего этажа по головке не погладят за ваши тренировки  потом))))))

По поводу соседей я не беспокоюсь, у нас свой дом, кстати, достаточно просторный. На первом этаже хочу сделать мини спорт-зал для себя и своей семьи. Пока планирую купить беговую дорожку для разминки, а потом силовой тренажёр, хочу подкачать руки, бёдра и ягодицы. Может кто-то и про тренажёр подскажет, где можно его приобрести в Москве, желательно с доставкой на дом? 

Irinas
    Participant

Понимаете, не всё так просто. Если вы очень полная, то вам не любая дорожка подойдёт, так как они обычно рассчитаны на вес до 90 кг. Если высокого роста, то лучше покупать  дорожку с более  длинным  полотном,  минимум 147 см. Вы бы написали, какие именно у вас проблемы и ваши параметры, тогда мы больше сможем  вам помочь.

NoraS
    NoraS
    Participant

Я не понимаю зачем люди покупают домой тренажёры. Я просто взяла в привычку каждое утро вставать на полчаса раньше, чтоб успеть сделать пробежку у дома. И меня совершенно не волнует мнение окружающих. Девочки, мы бегаем, мы заботимся о своём здоровье, мы не делаем ничего противоправного, так из-за чего тут можно комплексовать?

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

У меня бы не хватило терпения заниматься беглм ни на улице, ни на беговой дорожке.

ZarinaOr
    Participant

А почему это дорожки до 90 кг? На сегодня это не вес)

Makaroshka
    Participant

Зря ,Вы конечно стесняетесь.В группе единомышленников,лучше худеть.

Vendi
    Participant

Лучше не на беговой дорожке, а на орбитреке , меньше вреда для суставов , а эфект такой же 

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток