Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как начать начать здоровую новую жизнь

Tagged: 

This topic contains 17 replies, has 17 voices, and was last updated by  SOFIYA 1 month ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)
  • Author

Aleks2016
    Participant

Как начать начать здоровую новую жизнь

svinka peppa
    Participant

Боюсь я таких обещаний,и все что связано со словами-мы вам поможем измениться.Я многих психологов,психиатров проходила,сама психологию,медицину учила и разочаровалась.А раз на тренинги записалась-так 3 месяца была чокнутой,а потом психушка,лечение таблетками.Сейчас врачам выгодно стало когда человек долго и мучительно болеет,ходит постоянно на приём.Конечно,у меня масса проблем,но рисковать нет желания,особенно когда на чаше весов-вера в чудеса и психическое,физическое здоровье.

ludmila_gurina
    Participant

На самом деле , все оень просто – нужно начать с самообразования и понимания целей, которых хотите достичь. Советую прочитать статью о том, как начать заниматься спортом.

Letnyaya
    Participant

Так и протестанты говорят: начните с самообразования, почитайте Библию…

Petr
    Participant

Если ума не хватило не начинать, то нужно обращаться за профессиональной помощью

AnnaShu
    Participant

Нужно осознать, что вам нужна новая жизнь, иначе не получится.

dimitrydorin
    Participant

ludmila_gurina пишет:

На самом деле , все оень просто – нужно начать с самообразования и понимания целей, которых хотите достичь. Советую прочитать статью о том, как начать заниматься спортом.

Мне кажется, что одной  статьи  не хватит

Sublime
    Participant

Только воля поможет.

Thora
    Participant

Не на те тренинги Вы ходили. И, вообще, в таком вопросе следует довериться своим ощущениям. Я бы рекомендовала посмотреть для начала видео https://www.youtube.com/watch?v=GJxYluSDCjo. В нем рассказывается об изменении размера фрейма. Вывод можно сделать такой, что на ситуации стоит посмотреть с разных точек зрения, и что во всем можно найти свои \”плюсы\”. Тренинг на видео, кстати, ведет тренер-практик НЛП Михаил Пелехатый. Я думаю, о нем вы слышали.

Duwera
    Participant

Аюрведу подключаете к новой жизни? https://www.ayurveda-shop.ru/

Milano
    Participant

собрать всю силу воли в кулак и начать

cheremisina88
    Participant

здоровый образ жизни надо начинать с сааамого детства!! Можно так сказать с грудного молока)
    Но… если вдруг возникли проблемы с грудным молоком… всегда есть альтернатива… Например израильское питание… оно максимально приблежено с грудному молоку… и малыш получает все необходимы вещества
    Поэтому я рекомендую, и сама пользуюсь израильскую продукцию с сайта baby1care.com

Selina
    Participant

Действительно, собрать в кулак волю и начать

Mileno4ka
    Participant

займитесь спортом для начала и начните правильно питаться. для этого Вам нужна цель. будет цель – будет и результат.

Mileno4ka
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток