Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

КД и похудение

This topic contains 13 replies, has 6 voices, and was last updated by  KatyaL 5 months, 1 week ago.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author

Moontik
    Participant

КД и похудение

Moontik
    Participant

Привет) Подскажите кто сталкивался, уже где-то месяца 3,5 придерживаюсь правильного питания, спортом занимаюсь месяца 2. Вес начальный хоть был не большой, но целью было немного скинуть, похудение плавное и медленное, в общем ушло только примерно 3 кг. В том месяце была задержка кд на 5 дней – вес был 48.5, в этом месяце опять же задержка – вес 47.7. Подскажите может это огранизм перестраивается + еще 20 дней уже пью витамины и минералы. Есть ли повод для беспокойства?

Sam 31
    Participant

Главное что они есть.у меня год их не было.вот это плохо.хотя для меня даже хорошо.рожать больше не собираюсь.(2 детей) когда понравилась начались.теперь как часы.день в день приходят…если хочешь в будущем детей,поосторожней с этим,я читала девушки случаются с этим.не могут восстановить.мне-то терять нечего,но для молодого организма это опасно..я до 27 лет не задумывалась о весе.ИМТ был 28 где-то, но мне было все равно.а сейчас я в ловушке.((( худей с умом,пожалуйста. Мой тебе совет от души.пп и спорт.больше ничего.

Sam 31
    Participant

Извиняюсь за ошибки.пишу без очков,а в планете функция т9.

Mootant_hvlam
    Participant

А у меня уже пять лет никаких КД нет в помине…

Sam 31
    Participant

Хреново…((( ты ещё молодая,это очень хреново!

Sam 31
    Participant

Золотые слова!)умница что ты все понимаешь.

Siamka
    Participant

я думаю, если раньше все было  с КД номрально, а сейчас сбои пошли, то  просто  за консультацией к врачу сходите

Sam 31
    Participant

А мой хочет детей.. Своих у него нет.а у меня есть.. Роды=лишний вес,целлюлит,отеки, мноооого жира…бррр!

Kailka
    Participant

8 где-то, но мне было все равно.а сейчас я в ловушке.((( худей с умом,пожалуйста. Мой тебе совет от души.пп и спорт.больше ничего.

Kailka
    Participant

. Роды=лишний вес,целлюлит,отеки, мноооого жира…бррр!

Kailka
    Participant

без этих ужасов. Недавно вот были, страдала

Kailka
    Participant

же стройной, но и сохранить “женское здоровье”

KatyaL
    Participant

на самом деле множество фактороа влияет на похудение, спорт, питание, витамины, и конечно же потребления воды в нужном количестве 

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток