Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Шоколад и не только

This topic contains 62 replies, has 18 voices, and was last updated by  samira 4 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 63 total)
  • Author

Liko4ka16
    Participant

девочки, я просто в шоке……ходила сегодня на почту, хотела отправить Ире шоколада)))) ну так вот, мне там все взвесили, заполнить всякую фигню сказали и тут тетка выдает такая: это дорого стоить будет. Я: а сколько точно? Она: около 100 грн.  Ну я конечно же не поверила, она точно подсчитала, и сказала, что так и есть:((((((( Это мне чтоб шоколадки 3 отправить нужно заплатить в три раза больше, чем они стоят((( ТАк обидно:(( Это у всех так или только у меня?

Irinushka
    Participant

Я поняла, что у многих…((( Ладно, Ликуль))))) Будем тогда письма пасать))

Liko4ka16
    Participant

ИРИШ! тогда с меня письмоооо!) и не только;) раз шоколад не вышел постараюсь это исправить!

Irinushka
    Participant

Отлично! Я счастлива!))

Сегодня зайду на свою почту и узнаю, что у нас с этим делом творится))))

groove_me2nite
    Participant

Liko4ka16 пишет:

Это мне чтоб шоколадки 3 отправить нужно заплатить в три раза больше, чем они стоят((( ТАк обидно:(( Это у всех так или только у меня?

Да, так оно примерно и выходит. Обидна, конечно… Надеюсь, бесценные шоколадки все же дойдут до тебя целыми и невредимыми) Иринушка, насчит обещанных пряников, может чуть попозже постараюсь, сейчас пока с деньгами напряг.

Jambo
    Participant

Лик… Ты мне адрес свой писала, я тебе втихаря тоже хотела отправить наших вкуснючих местных конфет… На почте вышла минималка за пересылку любой посылки ок. 600 рублей (ок. 200 гривен) :((((( Так надеялась, что вы девчата кто ближе друг к другу живет, все-таки за пересылку меньше будете платить, а тут такая бяка вышла :(

madinka
    Participant

Так что, пересылка шоколада отменяется?

nadegda
    Participant

Мадин, не хотелось бы совсем отменять… Но как выяснилось, отправлять получается довольно дорого( мне например на Украину тоже порядка 500-600 руб, по России из моей Сибири куда-то подальше, типа ПРиморья, около 200 руб). Наверное имеет смысл обмениваться так если не очень далеко наши города друг от друга, ну и не так часто будет получаться отправка … Про пересылку в Казахстан не узнавала, можно спросить на почте … Ведь вообще -то Омск совсем близко к Казахстану…

А уж если совсем сильно хочется поменяться, для особых авантюристов можно было бы искать и придумать иные способы переправки заветных посылочек: через проводников с поездами, через знакомых, что едут в нужную сторону … может еще что придумаем.

bad girl
    Participant

У меня появилась шоко зависимость. Я ем только шоколадное кофеты,зефир,печенье,йогурты все только с шоко!!!

Anonymous

bad girl пишет:

У меня появилась шоко зависимость. Я ем только шоколадное кофеты,зефир,печенье,йогурты все только с шоко!!!

радуйся.шоколадки это энергия и серотонин:)

только ты кушаешь их с боязнью,мне кажется

Kokless
    Participant

как я вас понимаю(

bad girl
    Participant

только ты кушаешь их с боязнью,мне кажется Не то что бы с боюзнью,скорее с опаской. Для меня за раз съесть 100 гр. шоколадки(как раньше) сейчас еще страшно, я конечно могу, но да боюсь…

la_fripouille
    Participant

Хочу отписаться в шоколадную тему. Сегодня попробовала 99% горький шоколад Lindt. Не знаю, на что похож. Немного прилипал к небу. Его съесть много нельзя. Отсилы 3 маленьких кубика за раз. Я даже не доела, то что отломила себе от плитки. В целом довольна осталасьюТакже в холодильнике тусуется 75%. Думаю, через неделю и до него доберусь. Я горькие шоколадки долго ем обычно. Для срывов у меня есть конфеты разные с начинками, которые в нормальной жизни я не люблю.

minimekea
    Participant

А я попробовала 99% в таких больших кубиках… там 1 куб на 50 г. Так со сладким молококофем я кубов 5 как нечего делать уговорила… Зато потом аж распирало от энергии. Причем это было у знакомых (они перса хотели побрить от колтунов – стал как валенок свалявшийся), так я в приступе вдохновения под льва обкромсаала животину!))

Liko4ka16
    Participant

Женька, как ты умудрилась этот горький до ужаса шоколад столько съесть О_О даже я шоколадная душа больше 2-3 кубиков такого съесть не могу)))обычных кубиков, а не 50 гр)))))))

Viewing 15 posts - 46 through 60 (of 63 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток