Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Мой рацион – часть вторая

This topic contains 1,672 replies, has 78 voices, and was last updated by  vladmirilich2 1 month, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,673 total)
  • Author

Olif
    Participant

Мой рацион – часть вторая

Olif
    Participant

Продолжаем….

Liona
    Participant

с новой страничкой!

psychedelic
    Participant

куда делась старая?))
    увидела эту страничку, и вдруг решила отписаться))
    марафон \”21 день\”)
    з: овсяно-кукурузная каша на полумолоке (4 ст л сухой); половинка банана и кофе черный
    п: (в универе в 11 часов): два сырника со сгущенкой и немного пирожного картошка, чай)
    о: вареная картошка, фарш, кусочек мааздама, перед этим попила снежка

alenka kisa
    Participant

Ага продолжаем))))))

MICKEY
    Participant

А где первая часть?

psychedelic
    Participant

psychedelic пишет:

куда делась старая?))
    увидела эту страничку, и вдруг решила отписаться))
    марафон “21 день”)
    з: овсяно-кукурузная каша на полумолоке (4 ст л сухой); половинка банана и кофе черный
    п: (в универе в 11 часов): два сырника со сгущенкой и немного пирожного картошка, чай)
    о: вареная картошка, фарш, кусочек мааздама, перед этим попила снежка

у: даниссимо, 1 вафелька,небольшая жменька орехов, восточная сладость 2 шт, зел чай

Kitsuna
    Participant

З – слойка с вишнями,кофе(8.00)

перекусы до обеда – две чашки кофе с сахаром,чашка зеленого чая с медом.

О- тарелка венегрета(грамм 200),одно печенько с отрубями(с ладонь),сало со специями(20 гр где-то)

полудник – борщ постный(варю только на курицэ без зажарки, чашка где-то,200гр), ломтик сыра с два пальца в длинну 0.5 см  толщины, три пальца в ширину,стакан воды кипяченой

далее у меня тренировка

У – ? Кефир по обыкновению, можэт,салат капустный, семечки,чай с медом.

Вариаций много

alenka kisa
    Participant

Ох….
    З—булочка с маком(как я давно о ней мечтала)))))))
    О—пирижок с картофелем,маленькая «аленка»
    16:40(не знаю ужин наверное)салат,лавашь,колбаска.
    Поспала чюток и захотелось перекусить…сосисон с лавашиком.,

Irinushka
    Participant

Кристинка! Во, блин, ты тему создала!Уже вторая часть организована, продолжение, так сказать))

А, куда наша Наташа пропала?

INNaya
    Participant

Привет))

Ну коли часть вторая,надо же в ней след оставить;) Тем более сегодня вроде пока не срывалась,а сейчас что-то как-то зубы чешутся… Надо отписаться-стыдно, может,срываться станет;)

З: Яблоко,овсянка с корицей.кофе с сухариками. Позже чай с сиропом шиповника.

О: Творога пачка,2 докторские булочки,кофе сладкий,карамелек штук 5.

П: 10 печенек Мария.кофе.

У: Творога ещё 250гр(баночка),3бублика,чай с мёдом.

Вообще то вес опять упал,сволоч. Надо как-то набирать.Мясо,курицу не ем уже с полгода. Рыбу могу иногда. А вот с хлебобулочным-проблем нет)) тока булочками и питалась бы) Масло могу в кашу спокойно,молоко нормальной жирности,мёд,сахар,шоколад-пожалуста. Проблема у меня с домашней едой9супы-котлеты) и с мясом. Крышу просто сносит-срываюсь.

Irinushka
    Participant

Лина!! Я тебя уже ТАААК давно не \”слышыла\”!!!

INNaya
    Participant

А я тута тута))) всё. Куда же я без вас. Просто не пишу ничего. Не о чем особо. Вот будет повод..(ах мечты-мечты;)  И я напишу,что больше не булимичу. Жаль,что пока это только мечты.

Irinushka
    Participant

Так я описания нынешней обстановки от тебя жду! А будущее мне не интересно!)))

INNaya
    Participant

Ириш, да говорю же-писать нечего. Со времени последнего письма ничего не изменилось. Почти. Ну был период.да мой рекорд)) 9 дней. Потом стало хуже. А с ноября что-то депресня усугубился,бывает вообще выходить из дому неохота. А так не меняется ничего.да я и сама боюсь что-то менять. Понимаю,что если не рву-мне кажется такая жизнь нормальна. Кажется…Какая она нормальная,к черту??? Ну другой мне и не надо уже. Лишь бы мии не было. Хотя в последний год поняла,что без нее я вваливаюсь в ану((   Кости ненавижу,но научилась ловить кайф от голода,куда больший,чем от обжорства. И не так грязно,главное,и себя так не ненавидишь потом…А что сил часто нет,так их и после свиданий с унитазом не больно…Вообщем абсурдна моя жизнь-как всегда. Вот и не пишу.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,673 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток