Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Сыроедение, жидкое питание и малоедение

This topic contains 140 replies, has 22 voices, and was last updated by  lemansiudo 2 hours, 1 minute ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 141 total)
  • Author

kissmynya
    Participant

Сыроедение, жидкое питание и малоедение

kissmynya
    Participant

что-то не увидела темки о подобном на форуме, странно :)

Я  вот фанатею от фрукторианства, правда на фруктах очень легко поправиться.

Но питаться смуззи- просто рай)

Вот сегодня выпила пару стаканов ананас+манго+апельсин+черника(замороженная).

Фруктами всем советую баловаться только до часу дня….уж больно легко на них набрать.

Irinushka
    Participant

Ну вот вам, что и требовалось доказать. На фруктах, оказывается, уже очень легко вес набирается. Получается, и их уже кушать мало надо. Что дальше? Воздухом не дышать и воду бидистилировать? И да, про молоко. Сказали, говорите, что вредно? А, кто, что ещё говорит? На заборе тоже много, чего пишут. Кто во что хочет, тот именно в то и верит. И тут любое брошенное словечко ему, как факт. И не важно, что это совсем не факт.. Как-то так. А раньше утверждали, что МММ – выгодное вложение денег, причем уверенно так звёзды наши об этом кричали.

hopes_die_last
    Participant

Да ну, мне кажется, что на фруктах\\овощах не поправишься О_О
    По крайней мере я никогда от них уж явно не поправлялась.

kissmynya
    Participant

Irinushka пишет:

Ну вот вам, что и требовалось доказать. На фруктах, оказывается, уже очень легко вес набирается. Получается, и их уже кушать мало надо. Что дальше? Воздухом не дышать и воду бидистилировать? И да, про молоко. Сказали, говорите, что вредно? А, кто, что ещё говорит? На заборе тоже много, чего пишут. Кто во что хочет, тот именно в то и верит. И тут любое брошенное словечко ему, как факт. И не важно, что это совсем не факт.. Как-то так. А раньше утверждали, что МММ – выгодное вложение денег, причем уверенно так звёзды наши об этом кричали.

Уже даже по первому каналу признали вред молока, посмотри выпуск, так и загугли: Малышева Вред молока.

Совсем недавно и официально объявили. 

И процитирую еще разок, если твоей заднице будет лень смотреть недавний выпуск для тормознутых:

Молоко было исключено из списка продуктов, полезных для здоровья учеными из Гарварда два года назад. Доктора разных стран понимали, о чем идет речь, было слишком много научных фактов, доказанных к этому времени.

Мы выросли на мысли о том, что молоко полезно для здоровья. Ведь оно является источником необходимых жиров, белков и углеводов, в молоке содержится кальций. Молоко содержит витамин Д. Прошло два года, а факты, которые появились о молоке, стали еще ужасней. Мы решились рассказать вам всю правду о коровьем молоке.(всю не стала копировать, сама поищешь, не сломаешься)

kissmynya
    Participant

scream пишет:

Да ну, мне кажется, что на фруктах\\овощах не поправишься О_О
    По крайней мере я никогда от них уж явно не поправлялась.

Смотря какие, я смуззи из папайи,киви и манго делала, иногда апельсины туда же, конечно по 7-8 раз ела их.Про бананы вообще молчу……

В общем съедается прилично сахара с фруктов. Расли объёмы.Вес держался на месте, а то и рос на кг в день.

Ну конечно не все поправятся, может кому-то на фруктовой повезёт и они даже похудеют.

А в том случае, как у меня- никто не запрещает есть овощи…Или уменьшать порции….

Irinushka
    Participant

О Боже, как грубо! Девушка, да верьте вы в свою \”правду\” на здоровье! Зачем же вам это кому-то ещё доказывать? И, как же мне нравится фраза: по первому каналу признали… О, да! Если уж первый канал сказал, то это, наверное, действительно так\"Сказал.

kissmynya
    Participant

Irinushka пишет:

О Боже, как грубо! Девушка, да верьте вы в свою “правду” на здоровье! Зачем же вам это кому-то ещё доказывать? И, как же мне нравится фраза: по первому каналу признали… О, да! Если уж первый канал сказал, то это, наверное, действительно так\"Сказал.

погодь,

ЦИТИРУЮ ТЕБЯ СЛОВО В СЛОВО: \”И да, про молоко. Сказали, говорите, что вредно? А, кто, что ещё говорит? На заборе тоже много, чего пишут. Кто во что хочет, тот именно в то и верит. И тут любое брошенное словечко ему, как факт. И не важно, что это совсем не факт.. Как-то так.\”

Так вот я тебя направаила, ГДЕ ТЕБЕ РАССКАЖУТ О ВРЕДЕ МОЛОКА. Не нравится передача по первому? Есть дофига в сети передач на английском,смотри.

И я не однократно говорила, что НАУЧНО доказано , что молоко-вредно.А то, что нам русским, об этом сообщают в последнюю очередь по первому-катастрофа.

Или ты всё увиденное и услышанное своими глазами продолжишь отрицать, прям как упрямая ослица.

Anirun
    Participant

А я смотрю на свою бабушку.Ей 87.Еще варит кушать,прибирает и с правнучкой может побыть,спасибо ей.Пережила голод,концлагерь.Ест интуитивно.Не вкусно ей (яйца-картошка) – ни за что не будет есть.Молоко-хлеб всю жизнь,колбаска,если есть.Ест,только когда хочет.Утром – нет,в обед мало,на ночь всегда.И толку,что я,в 33 года,после орторексии (все передачи-статьи пробовала на себе),больна ЕД,булимичка с весом анорексички(,боюсь почти всех продуктов.Организм у каждого свой.У меня много учеников,и,когда мы учим фразу \”I hate\”,некоторые ненавидят молоко-сметану-сгущенку:значит,лактозу не переносят,а некоторые очень всю,или выборочно,молочку любят.Люди все разные.Нет правил для всех одинаковых.

Liona
    Participant

no fat please пишет:

Irinushka пишет:

О Боже, как грубо! Девушка, да верьте вы в свою “правду” на здоровье! Зачем же вам это кому-то ещё доказывать? И, как же мне нравится фраза: по первому каналу признали… О, да! Если уж первый канал сказал, то это, наверное, действительно так\"Сказал.

погодь,

ЦИТИРУЮ ТЕБЯ СЛОВО В СЛОВО: “И да, про молоко. Сказали, говорите, что вредно? А, кто, что ещё говорит? На заборе тоже много, чего пишут. Кто во что хочет, тот именно в то и верит. И тут любое брошенное словечко ему, как факт. И не важно, что это совсем не факт.. Как-то так.”

Так вот я тебя направаила, ГДЕ ТЕБЕ РАССКАЖУТ О ВРЕДЕ МОЛОКА. Не нравится передача по первому? Есть дофига в сети передач на английском,смотри.

И я не однократно говорила, что НАУЧНО доказано , что молоко-вредно.А то, что нам русским, об этом сообщают в последнюю очередь по первому-катастрофа.

Или ты всё увиденное и услышанное своими глазами продолжишь отрицать, прям как упрямая ослица.

помню в декабре много передач и о конце света были…….=))))))

молоко,как я уже писала раз 100 просто усваивается хуже с возрастом.но это только то,что касается самого молока.Молочные продукты-кладезь витаминов.

Liona
    Participant

а называть человека \”упрямой ослицей\”за лично высказанное мнение не то,что невежливо,но и по-ослиному глупо.

kissmynya
    Participant

Liona пишет:

no fat please пишет:

Irinushka пишет:

погодь,

ЦИТИРУЮ ТЕБЯ СЛОВО В СЛОВО: “И да, про молоко. Сказали, говорите, что вредно? А, кто, что ещё говорит? На заборе тоже много, чего пишут. Кто во что хочет, тот именно в то и верит. И тут любое брошенное словечко ему, как факт. И не важно, что это совсем не факт.. Как-то так.”

помню в декабре много передач и о конце света были…….=))))))

молоко,как я уже писала раз 100 просто усваивается хуже с возрастом.но это только то,что касается самого молока.Молочные продукты-кладезь витаминов.

нет там никаких витаминов, если ты не из под коровы в деревне его пьешь

kissmynya
    Participant

Anirun пишет:

А я смотрю на свою бабушку.Ей 87.Еще варит кушать,прибирает и с правнучкой может побыть,спасибо ей.Пережила голод,концлагерь.Ест интуитивно.Не вкусно ей (яйца-картошка) – ни за что не будет есть.Молоко-хлеб всю жизнь,колбаска,если есть.Ест,только когда хочет.Утром – нет,в обед мало,на ночь всегда.И толку,что я,в 33 года,после орторексии (все передачи-статьи пробовала на себе),больна ЕД,булимичка с весом анорексички(,боюсь почти всех продуктов.Организм у каждого свой.У меня много учеников,и,когда мы учим фразу “I hate”,некоторые ненавидят молоко-сметану-сгущенку:значит,лактозу не переносят,а некоторые очень всю,или выборочно,молочку любят.Люди все разные.Нет правил для всех одинаковых.

я смотрю на своего соседа, который пешком до 8 этажа поднимается в 102 года.И он живет в Москве, а не в какой-то там деревне.

Питается вегански, не признает молоко, мясо и почему-то исключил помидоры.

Irinushka
    Participant

Девушка, дышите глубже. Мне лично всё равно, что вы там скажете, как меня назовете – лишь ваши проблемы. И не в передачах ответ – их куча, промолчу какая, а толк… ну все мы знаешь, что есть СМИ. А слова: \”я вам сказала, что это доказано\” мне ничего не доказываю и ни о чем не говорят, просто колыхание воздухат. Нападками \”сыт\” не будешь. Жуйте овощи на здоровье, никто вам не мешает. Ваше счастье в ваших руках, успокойтесь уже и продолжайся радоваться жизни.

kissmynya
    Participant

Irinushka пишет:

Девушка, дышите глубже. Мне лично всё равно, что вы там скажете, как меня назовете – лишь ваши проблемы. И не в передачах ответ – их куча, промолчу какая, а толк… ну все мы знаешь, что есть СМИ. А слова: “я вам сказала, что это доказано” мне ничего не доказываю и ни о чем не говорят, просто колыхание воздухат. Нападками “сыт” не будешь. Жуйте овощи на здоровье, никто вам не мешает. Ваше счастье в ваших руках, успокойтесь уже и продолжайся радоваться жизни.

Я то спокойна и жизни умею радоваться,не только от шоколадки, как ты.

Сама просила доказательств-я предоставила одно видео,тебя не устраивает,тогда полно информации в сети- читай,очень много статей на английском особенно, там эта тема уже не секрет, но ты не хочешь, продолжаешь меня убеждать, что молоко не вредно.

Ну и пей его, я разрешаю!

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 141 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток