Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Проблемы со спиной

This topic contains 19 replies, has 16 voices, and was last updated by  MissKongenialnost 2 months, 1 week ago.

Viewing 5 posts - 16 through 20 (of 20 total)
  • Author

arina85
    Participant

Без занятий спортом, а ещё лучше лечебной физкультурой под наблюдением квалифицированного специалиста, проблемы со спиной никак не решить. Подход к лечению нужен комплексный – лекарственные препараты, массаж, тренировки по укреплению мышц спины. Моему отцу так застарелый остеохондроз здорово подлечили.

wannasave
    Participant

Девочки, моя подруга хочет похудеть до сорока кило при росте 161 см, сейчас вес 51. Помогите повлиять на неё! Она не хочет меня слушать, села на питьвую диету на 45 дней, питается максимум 500 ккал в день, и отрабатывает ккал на тренировках в спортзале.
    Ее рацион может состоять только из зеленого чая , йогурта и фруто-няни.
    До этого она уже страдала компульсивным перееданием, создала группу вк https://vk.com/club168670009 , где подробно описывает происходящее. Зайдите пожалуйста и попробуйте её отговорить в комментариях, только очень деликатно и вежливо, она очень вспыльчива, меня слушать не хочет, говорит что сама знает о последствиях такого голодания и у неё всё нормально. Может быть, если кто-то поделиться с ней своей историей она сможет обратиться за помощью. понимаю фраза шаблон, но это не спам. Единственное, что я знаю, так это то, что ей нужно к психотерапевту, она ненавидит своё тело и назывет жирным, хотя она очень стройная.

wannasave.

Mileno4ka
    Participant

надо понимать. что именно за заболевание, потому как те же массажи не всем можно, упражнения тоже не все разоешены

Padva
    Participant

Желательно узнать причину боли у врача. У меня спина болит, к примеру, потому что хондроз себе заработала сидячей работой. И в период обострения я просто мажу мазями разогревающими. Сейчас вообще тяжко – работы валом. так Никофлекс постоянно под рукой держу

MissKongenialnost
    Participant

Сидячая работа всегда приводит к тому, что начинаются проблемы со спиной, шеей и в конечном итоге частые головные боли, соли и так далее. Очень важно конечно не запускать, пройти обследование. Если же речь о шейном хондрозе, то вес можно делать дома, вот почитайте подробнее рекомендации https://silaspin.ru/simptomi_i_lechenie/domashnee_lechenie/lechenie-hondroza-shei .Сама уже почти год делаю ежедневно зарядку специальную, чтобы не было проблем с шейными позвонками, чтобы спина не болела и осанка была правильная

Viewing 5 posts - 16 through 20 (of 20 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток