Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Спорт

This topic contains 9 replies, has 10 voices, and was last updated by  ananjina.lara 2 months, 1 week ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Evangelina
    Participant

Спорт

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Вам нужен просто тренер хороший, который вам составит программу, будет следить за качеством выполнения упражнений. А так конечно, не то что результата никакого не увидите, еще и будете необдуманно перегружать тело. 

Roxana_mom
    Participant

Я занимаюсь дома, причем без всяких тренажеров! Поначалу даже не было гантелей, набирала в бутылки 0,5 песок и занималась, потом знакомая отдала степ, так что пару раз походила на фитнес, запомнила основные позиции и упражнения и 3-4 раза в неделю, а то и чаще, дома сама занимаюсь.

Laska87
    Participant

а дома не могу заниматься. то времени нет то просто лень. 

Yletta
    Participant

я предпочитаю заниматься дома, всё же, на много комфортнее. Здесь https://cross.expert/programmy-trenirovok/crossfit-doma-dlya-devushek.html изучила информацию о кроссфит занятиях дома для девушек. Удобно, что там расписаны все упражнения, даже видеоролик есть для наглядности) 

tankovalchik
    tankovalchik
    Participant

А я занималась спортом до родов, сейчас совсем нет времени\"Хмурый\"

Kara23
    Participant

А вот мне помог фитнес! По совету подруги после родов стала ходить на занятия в этот фитнес клуб  http://fitness.more-on.ru за пол года я сбросила почти 30 кг!

Ritana
    Participant

не обязательно заниматься с тренером

Milano
    Participant

я с тренером занимаюсь в зале,вообще не представляю чтобы я там одна делала

ananjina.lara
    Participant

а я все занятия на ютубе смотрела , и делала в зале, но все равно тренер нужен, потому что надо понять правильно ты делаешь планку или нет

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток