Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

стоматит

This topic contains 10 replies, has 8 voices, and was last updated by  Grinii 5 days, 12 hours ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Padva
    Participant

стоматит

Padva
    Participant

Был у кого-то стамотит?Как лечили его? Я уэе чем только не пробовала, а все равно не проходит. Скорее всего придется идти к врачу, а так не хочется. 

Mileno4ka
    Participant

К врачу ходили? Если у вас уже давно стамотит и ничего не помогает, лучше таблетки попробовать попить. Но без врача , самостоятельно не нужно себе назначать!

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Стоматит это ужасно, у меня был в школе еще когда училась, адские боли, невозможно ни есть ни пить. Вам нужен врач, который расскажет чем нужно лечить, а то если обычные препараты не помогают, то назначат разные лекарства. ну и конечно диета нужна, а то от кислого, острого и т.д. раны долго не заживают.

Lencha
    Participant

У ребенка был летом. Сказали, из-за грязных рук. Доктор выписал болтушку, вылечили быстро без проблем.

Lencha
    Participant

Тут кстати одробно об этом пишут 

ovanuti
    Participant

Стоматит разным бывает и лечится по-разному. Почитайте https://guide-dental.ru/stomatit_lechenie_u_vzroslyx.html, там подробно об этом написано. Причем понятным языком.

sweetmam
    Participant

Нам ортопед назначила 5 капель витамина D, и Кальций Д3 компливит. Очень долго сомневалась давать или нет, при повторном осмотре она сказала что я не давала ту дозу, которую она назначила и осложнение у ребёнка, ребра неправильной формы… Ну как тут не злиться на медиков этих?! Благо у мужа есть возможность летать в Израиль по работе, отправила ребенка с папочкой туда. Все таки все слыхали, что у них медицина на лучшем уровне. Но нервничала конечно страшно, первый раз дочурка так далеко от меня была. Там после горы анализов, советов, пришли к выводу, что все хорошо с Анечкой, просто гимнастика нужна и витаминки. Там же муж и купил на пробу baby1care.com. До сих пор только там и заказываем, вообще перестала доверять отечественному. Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля)

NatikSun
    Participant

стоматит бывает разного типа(

Mileno4ka
    Participant

стоматит – это ужасная гадость(

Grinii
    Participant

Стоматит бывает от пищи из забегаловок, в таких странах как Индия или Пакистан.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток