Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Болит голова.

This topic contains 17 replies, has 14 voices, and was last updated by  Mileno4ka 2 months, 4 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)
  • Author

Stroynaya
    Participant

Болит голова.

Stroynaya
    Participant

Девочки, в последнее время голова сильно болеть стала, что делать? Врачи говорят, что это нарушение кровообращения в сосудах, толком лечение не назначают, сижу на обезбаливающих.

baselota
    Participant

Если у вас не было травмы, то , можно попробовать народные рецепты, например настой из липы, крапивы и спорыша. Мне он  помогал даже тогда, когда таблетки не оказывали никакого эффекта.

vukla
    Participant

У меня похожая ситуация, не могу понять по какой причине вторую неделю болит голова. В  больницу идти не хочется, несмотря на то, что в Москве доктора по записи принимают, но и ждать просто так тоже нельзя.

AlenkaLOve
    Participant

У меня она что-то только от давления болит в последнее время, и от смены погоды)

LeraK
    Participant

У меня как начинает – то это что-то по типу мигрени. Не могу ничего делать, тошнит, и на глаза начинает отдавать.

Mileno4ka
    Participant

Спасибо большое за народные методы, зайду гляну что там еще есть. А то таблетки и препараты тоже не очень хочется потрублять каждый день(

Laska87
    Participant

Сильную и частую головную боль не стоит просто так спускать на тормозах, это ведь является главным признаком некоторых довольно серьезных заболеваний, может даже опухоль или еще что-то такое образовалось. Так что пойдите срочно проверьтесь у доктора, иначе ведь можно упустить момент для лечения. Ну а для временной борьбы с головной болью есть много таблеток, вот тут можете посмотреть – http://cefalgiya.ru/tabletki и выбрать себе.

Mileno4ka
    Participant

недавно еще узнала, что при гипертонии сильно болит голова((( только что делать в таком случае, как питаться, что пить…

NatikSun
    Participant

от гипертонии есть масса хороших препаратов, только что именно выбирать – стоит проконсультироваться с кардиологом. только он может сказать, то будет наиболее эффективным. а вот питание – здесь надо кушать много витаминов. пить жидкости нужно очень много. есть интересная статья на этот счет http://hypertensive.ru/skolko-pit-vody-pri-gipertonii.html  . почитайте, вам будет полезно знать об этом. и не допускайте повышения давления, иначе иногда бывает очень сложно сбить

tankovalchik
    tankovalchik
    Participant
    Возможно у Вас проблемы с давлением, попробуйте, когда будет болеть снова голова, померить давление. У меня тоже болит, потому что давление
    понижается

Mugul
    Participant

Это скорее всего давление или от усталости. Может еще не хватает встряски для организма, то есть занятся физкультурой.

MissKongenialnost
    Participant

У меня у самой частые головные боли были раньше. Настоящая мигрень(( Ходила по врачам, пытались помочь мне , но пока я не начала заниматься спортом и правильно питаться результата было мало. Очень важно соблюдать диету, чтобы нормализовать все процессы в организме. Вот здесь подробнее можете почитать что именное рекомендуют в случае мигрени https://golovaneboli.ru/gemikraniya/dieta-pri-migreni.html  . Кончено и давление может давать головную боль, но это надо проверять и тогда обращаться  к кардиологу. 

Ritana
    Participant

мне кажется что это тоже давление, давайте себе время расслабиться и отдохнуть

Ritana
    Participant

мне кажется что это тоже давление, давайте себе время расслабиться и отдохнуть

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток