Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Где лечить зубы?

This topic contains 16 replies, has 15 voices, and was last updated by  baselota 1 month, 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)
  • Author

AGaTKA
    Participant

Где лечить зубы?

AGaTKA
    Participant

В последнее время, начались проблемы с зубами. Нужно что-то срочно делать. Мы недавно переехали в Москву, поэтому тут никого еще не знаю. Подскажите, где лучше пролечить зубы и на что обращать внимание, при выборе врача и клиники?

Fehrs
    Participant

Стоматолог должен быть один. Нужно найти своего врача, который будет проводить как профилактические осмотры, так и лечение. Вы не должны сомневаться в его профессионализме.

Marfyshka
    Participant

Сейчас много клиник и многие имеют неплохое оборудование. Я обычно выбираю место, где буду лечить зубы, опираясь на отзывы знакомых. Для меня это лучшая реклама.

Padva
    Participant

К стоматологу нужно обраться понятное дело. Только сейчас не всех впечатдяет ценовая политика по этой медицинской услуге. 

KatyaL
    Participant

в первую очередь нужно выбрать клинику, и что не мало важно часную, да, получится дорого, но сделают все на высшем уровне. И уровень комфорта на высоте

antina
    Participant

Я могу вам посоветовать хорошеньких зубных врачей с современным оборудованием. Их стоматология ул. малая грузинская 29 называется sarmedical найти в общем то не сложно. Цена между прочим тоже не грабительская и когда мне лечили, то было даже приятно в чем то. Хотелось еще приходить.

ovanuti
    Participant

Тоже интересно.

Merelingay
    Participant

лечение в государственной клинике, как вы относитесь?

Vendi
    Participant

Негативно. удаляла в гос клинике зуб мудрости ,зуб удалили но десну не зашили через день выкачивали гной, неделю не могла говорить. Мужик в частной клинеке очень матюкался, сказал что рвать зубы в гос себе вредить 

varada
    Participant

Важно, чтобы были дипломы и сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации

Fiona5
    Participant

В Москве такие деньги дерут, просто кошмар. У меня у самой 2 зуба надо лечить, не знаю куда пойти. 

jecapo
    Participant

Если хочешь качественную соматологию то могу посоветовать вот эту http://tridental.ru стоматологию поверь они делают все качественно на новейшем оборудование а их цены смогут тебя приятно удивить 

krasotkamsk
    Participant

https://doctorlevin.ru – очень хорошая клиника , вырожаю огромную благодарность за мою красивую улыбку )

ovanuti
    Participant

Есть такой сервис специализированный – http://conceptdental.ru. Суть такая: оставляете запрос, указываете проблему и свои требования, а вам бесплатно подбирают врача-стоматолога. По цене там тоже ориентируют. И все бесплатно.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток