Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Синдром хронической усталости

This topic contains 8 replies, has 6 voices, and was last updated by  Merelingay 7 months, 2 weeks ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

giminy
    Participant

Синдром хронической усталости

giminy
    Participant

Кажется, я являюсь счастливой обладательницей этого синдрома. Давненько меня преследуют апатия, постоянное желание поспать, полежать, побыть одной. Насколько я помню, это началось после расставания с любимым человеком. Тогда надолго исчезли эмоции, хотя раньше я была очень жизнерадостным человеком. Наверное, так мой организм защищался. Но может, это, и затяжная депрессия. Его не видела 3 года, новые отношения уже давно. Но это все как будто стало привычкой, ни на что не реагировать, лениться, не общаться. Девочки, поделитесь, у кого такое было? Как справлялись?

Krasaaa
    Participant

Так этот синдром действительно существует или все-таки это выдумки? У меня есть симптомы, в России была у нескольких врачей, ставили такой диагноз, но лечение не помогало. Консультировался по скайпу с врачом из Германии, сказал что у меня депрессия. Говорит что нужно пройти пару сеансов психотерапии и пить таблетки. Не знаю теперь, что делать. Первый раз мне сестра переводила его, а сейчас она в отъезде, а я немецкий не понимаю. И таблетки стоит ли пить, не знаю.

Anonymous

у меня такое было после родов, первые полгода – это был просто адово!

Anonymous

Krasaaa пишет:

Так этот синдром действительно существует или все-таки это выдумки? У меня есть симптомы, в России была у нескольких врачей, ставили такой диагноз, но лечение не помогало. Консультировался по скайпу с врачом из Германии, сказал что у меня депрессия. Говорит что нужно пройти пару сеансов психотерапии и пить таблетки. Не знаю теперь, что делать. Первый раз мне сестра переводила его, а сейчас она в отъезде, а я немецкий не понимаю. И таблетки стоит ли пить, не знаю.

я даже не знаю .мне кажется, это придуманное название . дело просто лиюо в стрессе , либо в проблемах внтури организма

Anonymous

Krasaaa пишет:

я даже не знаю .мне кажется, это придуманное название . дело просто лиюо в стрессе , либо в проблемах внтури организма

KatyaL
    Participant

вам просто нужно длительное время отдахнуть, возмите отпуск на пару недель. В основном устаем не мы, а наша нервная система, и пока ей не дадите отдахнуть, все будет только хуже

Makaroshka
    Participant

Интересно узнать,как сейчас у Вас дела?Дипрессия вещь тяжелая,вот интересно таблетки ,ведь вызивают привыкание.

Merelingay
    Participant

поможет активный образ жизни

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток