Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Вкусно и полезно – рецепты для ЗОЖ

This topic contains 70 replies, has 24 voices, and was last updated by Goroshinka Goroshinka 3 weeks, 5 days ago.

Viewing 11 posts - 61 through 71 (of 71 total)
  • Author

flexa
    Participant

Хлебцы можно,те же фин крисп,если ты одной пластинкой ограничишься.Или,правда фрукты

flexa
    Participant

Правда, глутамата там нет…Вообще,если худеешь,прекрати есть твердую пищу,желудок и так ничего не получает,так ты этими чипсами и прочей подобной сухой едой царапаешь стенки его…

Dinushka
    Participant

Не не, худеть мне больше нельзя,а чипсы не ем уже наверное пол года..

Буду искать фруктовые\"Улыбка\"

flexa
    Participant

ты ни разу их не пробовала? Ну,банановые,странные ,на мой взгляд))Вкус объяснить не могу,это нужно попробовать)

Лёва
    Participant

У меня как-то раз не было выбора, что есть. Дома не было практически ничего и я из имевшихся продуктов соорудила очень вкусное(на мой взгляд) блюдо. Приправ не было вообще, кроме соли.

рис(пакетик 80г)

2 больших помидора

лук порей

вода

2 яйца

Отварила рис.

Помидоры очистила от кожуры, размяла вилкой и вылила на разогретую сковородку. Добавила немного воды, лук.

Потушила это немного. Добавила рис. Это всё потушила и следом яйца взбитые.

Я съела всё, хоть и по объёму было много.)

PaCCeL
    Participant

Есть очень классный рецепт творожной массы. 200 гр. обезжиренного творога, поместить в емкость, к творогу добавить одно яйцо(я добавляю только белок), половинку банана, щепотку ванили, пол чайной ложки какао, 1-2 ч.л. сахара.(какао и сахар можно заменить несквиком). Тщательно перемешать блендером до получения однородной массы. Вещь классно заходит с чаем, кофе, любой кашей, тостами и просто так)))

PaCCeL
    Participant

Вот еще рецепт куриных грудок в соусе.

1 куриная грудка, 1 большая луковица, 2 яйца, 300гр. творожной пасты(естественно не сладкой)), сыр, соевый соус, специи по вкусу.

грудку режем толстой соломкой и выкладываем на сковороду с хорошим тефлоновым покрытием (или керамическую), масла не добавляем.

нарезаем лук полукольцам и добавляем к курице, тушим 5-7 минут.

В это время готовим соус для запекания:

в творог вбиваем яйца(я вливаю только белки), по вкусу добавляем соевый соус и специи.

взбиваем блендером до однородности.

заливаем курицу полученныйм соусом, засыпаем тертым сыром(хотя можно и без него) и запекаем в духовке минут 15 при 250 градусах (индикатор готовности – НАЧАЛО образования золотистой корочки). Так же вполне хорошо получается запекать в микроволновке.

Lencha
    Participant

А мисопаста это типа как мисосуп? Те же ингредиенты надо понимать

Oukitel
    Participant

Кстати, а никто не пробовал тайский рис?

Yletta
    Participant

Искала тайский рис по нашим магазинам. Тайский коричневый рис https://cacaolavka.ru/catalog/zernovye/ris-tayskiy-korichnevyy-ivory нашла в этом интернет магазине. Мне очень понравились цены на него. Очень неожиданно было найти именно такие цены. Удобная доставка и быстрое обслуживание.

Goroshinka
    Goroshinka
    Participant

При правильном питании можно есть все. Просто нужно знать норма и как-то ограничивать себя по времени.

Viewing 11 posts - 61 through 71 (of 71 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток