Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Плохое самочувствие

This topic contains 17 replies, has 16 voices, and was last updated by  lililu 1 day, 18 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)
  • Author

Roxana_mom
    Participant

Плохое самочувствие

Roxana_mom
    Participant

Всем привет, долго сидела на диете, кефир+яблоки+вареная курица+гречка. Раньше тоже могла быстро сбросить несколько кило на таком питании, а сейчас почти ничего не уходит, а чувствовать себя стала плохо. Постоянная усталость и сонливость, прям руки поднять не могу иной раз. У кого такое было? 

Evangelina
    Participant

Раньше вы наверное были моложе) Я вспоминаю себя в 18 лет и тогда могла вообще ничего не есть и чувствовать себя прекрасно, сейчас стоит пропустить обед или ужин, то примерно ситуация как у вас. А вы спортом занимаетесь, может упор сделать на него?

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

KatyaL
    Participant

каллорий в этой диете достаточно, не должно быть так

NatikSun
    Participant

не может одна и та же диета быть полезной для всех. надо подбюирать индививдуально

Acira
    Participant

зачем вы так себя мучаете?

Acira
    Participant

зачем вы так себя мучаете?

Tatianna
    Participant

Эти диеты часто к такому приводят а что делать..замкнутый круг

Lastochka
    Participant

Неверный ответ. Если плохое самочувствие, значит, неправильно подобран рацион или есть болезни, которые обострились на фоне диеты. Для начала, надо посмотреть, какой гемоглобин и СОЭ. Также, неплохо сделать анализ на витамины, чтобы посмотреть, каких не хватает. Еще, стоит начать делать утреннюю зарядку. Кстати, а из какого Вы города? Можете обратиться к этому остеопату в Москве, чтобы он помог привести мышцы в тонус http://mososteopat.ru/.

ananjina.lara
    Participant

спортом заниматься нужно , а не травить себя таблетками для диеты и не голодать

Mileno4ka
    Participant

Ваше плохое самочувствие может так же быть связано с проблемами сердца!Так как во время диеты вы подвергаете организм стрессу и сердце страдает от этого!

oLsat
    Participant

Mileno4ka, полностью с Вами согласна! я тоже часто сидела на диетах раньше, но вот только питалась совсем не правильно от чего у меня понизился гемоглобин в крови, а от этого постепенно начались проблемы с сердцем. Да и вообще, я раньше никогда бы не подумала до чего могут привести все это диеты! вот, например, почитайте: http://lechiserdce.ru/ сколько разных заболеваний сердца может быть! и это не только от неправильного рациона, а вообще из-за неправильного образа жизни.

Mugul
    Participant

Плохое самочувствие это уже звоночек вам о том, что есть проблемы. Вам стоит остановиться и перестать себя мучить диетами. Нужно огранизм привести в порядок и вывести из него токсины, определено вам поможет аппарат вот такой https://intershop.su/index.php?categoryID=18. С ним вы станете себя чувствовать гораздо лучше и сможете привести свое здоровье в оптимальную норму.

vikal
    Participant

У меня и без диет все печально, на фоне стресса бессонница, утром сил нет, плохо себя чувствую целыми днями. Купила сироп в аптеке Пассамбра Эдас 306, дабы успокоиться, заставляю себя после работе хоть немного прогуливаться на свежем воздухе, надеюсь удастся восстановиться.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток