Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Потеря физической формы

ПользовательСообщение

16:34
18 Февраль 2017

Titann

Новичок

сообщений 6

1

Ребята, подскажите. Я раньше активно занимался спортом, можно сказать, даже профессионально: зал+ питание. Привел себя в хорошую форму. Но сейчас, в связи с повышением, весь погряз в работе, сил уже ни на что не остается. Да и питание оставляет желать лучшего: вечные перекусы на бегу, притом не совсем полезной пищей. Вижу, что уже и вес стал набирать.. Неужели, со временем все мои старания могут сойти на нет?

16:42
18 Февраль 2017

KirrilaMama

Новичок

сообщений 14

2

Конечно, без постоянных тренировок трудно будет сохранить форму, тем более, если работа- малоподвижная, питание калорийное, физических нагрузок- никаких нет.

16:49
18 Февраль 2017

Titann

Новичок

сообщений 6

3

Так и есть, работа- сидячая, целый день в офисе на телефоне, редко когда могу себе позволить выйти даже в обед. К тому же, в районе моего офиса нету тренажерного зала для занятий, хотя бы, в обеденное время. А дома удается только по выходным выбираться на тренировки, и то если получается перебороть свою лень.

16:57
18 Февраль 2017

DoMiSolKA

Новичок

сообщений 12

4

Titann пишет:

Ребята, подскажите. Я раньше активно занимался спортом, можно сказать, даже профессионально: зал+ питание. Привел себя в хорошую форму. Но сейчас, в связи с повышением, весь погряз в работе, сил уже ни на что не остается. Да и питание оставляет желать лучшего: вечные перекусы на бегу, притом не совсем полезной пищей. Вижу, что уже и вес стал набирать.. Неужели, со временем все мои старания могут сойти на нет?

Автор, Вы же бывший спортсмен, а ну берите себя в руки! Во-первых, пересмотрите свой рацион, вплоть до того, что берите из дома лотки с «хорошей» едой для перекусов. Во-вторых, режим никто не отменял, хотите результат- трудитесь, возьмите в привычку, хотя бы, бегать по утрам. Кроме того, есть множество программ тренировок в домашних условиях, вот например http://musclefit.info/programmi-trenirovok/programma-trenirovok-v-domashnih-usloviyah . И если посмотреть, никакого супер-пупер оборудования для занятия не нужно, но эффект от таких упражнений- точно будет. Главное, не лениться, каждый день заниматься и втянуться в такой режим: питание+ бег+ тренировки, обязательно дадут результат. 

23:30
4 Март 2017

SelenaG

Участник

сообщений 33

5

По-моему,  автор всё прекрасно понимает, но у него проблема в банальном  недостатке времени.
Автор, можно даже при Ваших скромных  возможностях  всё  исправить. Купите  себе какой-нибудь  спортивный  тренажёр, например  такую, как тут  https://www.sportace.ru/training/treadmills/4704      беговую  дорожку  housefit , или велотренажёр, или любой другой,  позволяющий,  пусть  даже урывками, но давать организму физические нагрузки.  Поставьте  его у себя в офисе, и как только выдаётся свободная  минутка – на тренажёр. Ну и питание, при этом  надо бы привести в норму.

15:33
21 Август 2017

vukla

Новичок

сообщений 28

6

Если не уделять внимание своей физической форме, то естественно вы можете потерять её.  Подмигиваю Мы с супругом   решили купить домашний велотренажёр. Занимаемся в свободное  время  по очереди.   На досуге я подумала о том, что физическая форма - это ещё и  здоровое  состояние кожи. Нужно уговорить мужа сходить в сауну в Саратове   http://101sauna.ru/Saratov  После водных процедур не только поры очищаются. Потерять пару - тройку лишних килограмм нам точно  не помешает.  Спокойный

16:24
11 Сентябрь 2017

Olesy

Новичок

сообщений 3

7

Это не вода выходит?

14:14
5 Октябрь 2017

ZarinaOr

Новичок

сообщений 7

8

Конечно, надо поддерживать форму!

10:25
12 Октябрь 2017

JaneAustin

Новичок

сообщений 21

9

А еще хорошо бы походить в салон массажа для мужчин. Мой знакомый из города Кургана каждую неделю ходит вот сюда:http://kurgan.rusmassage.net

8:39
13 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

10

К сожалению,с большими темпами,вы можете потерять форму.

23:08
9 Ноябрь 2017

varada

Новичок

сообщений 21

11

Значит, надо хотя бы правильно питаться. ПП-это уже половина успеха

Ответ в тему: Потеря физической формы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток