Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Беговая дорожка

ПользовательСообщение

9:25
7 Декабрь 2016

Vylea

Новичок

сообщений 28

1

Я хочу заняться спортом, начну с бега. Но у меня есть проблемы с фигурой, пока не хочу к людям, не хочу, чтобы они меня видели. Помогите беговыю дорожку выбрать именно для дома. Всем спасибо за ответы. 

9:41
7 Декабрь 2016

Ekaterinna

Участник

сообщений 45

2

Я долго выбирала себе дорожку и пришла к выводу, что движущееся поле должно быть достаточно широким, иначе бегать неудобно будет. Ещё, главное, чтобы не шумная была, а то соседи вас с нижнего этажа по головке не погладят за ваши тренировки  потом))))))

10:01
7 Декабрь 2016

Vylea

Новичок

сообщений 28

3

Ekaterinna пишет:

Я долго выбирала себе дорожку и пришла к выводу, что движущееся поле должно быть достаточно широким, иначе бегать неудобно будет. Ещё, главное, чтобы не шумная была, а то соседи вас с нижнего этажа по головке не погладят за ваши тренировки  потом))))))

По поводу соседей я не беспокоюсь, у нас свой дом, кстати, достаточно просторный. На первом этаже хочу сделать мини спорт-зал для себя и своей семьи. Пока планирую купить беговую дорожку для разминки, а потом силовой тренажёр, хочу подкачать руки, бёдра и ягодицы. Может кто-то и про тренажёр подскажет, где можно его приобрести в Москве, желательно с доставкой на дом? 

10:18
7 Декабрь 2016

Irinas

Новичок

сообщений 13

4

Понимаете, не всё так просто. Если вы очень полная, то вам не любая дорожка подойдёт, так как они обычно рассчитаны на вес до 90 кг. Если высокого роста, то лучше покупать  дорожку с более  длинным  полотном,  минимум 147 см. Вы бы написали, какие именно у вас проблемы и ваши параметры, тогда мы больше сможем  вам помочь.

10:33
7 Декабрь 2016

mariya s

Новичок

сообщений 26

5

Vylea пишет:

Ekaterinna пишет:

По поводу соседей я не беспокоюсь, у нас свой дом, кстати, достаточно просторный. На первом этаже хочу сделать мини спорт-зал для себя и своей семьи. Пока планирую купить беговую дорожку для разминки, а потом силовой тренажёр, хочу подкачать руки, бёдра и ягодицы. Может кто-то и про тренажёр подскажет, где можно его приобрести в Москве, желательно с доставкой на дом? 

Отличная идея у вас, я тоже о таком мини спортзале мечтаю, площадь тоже позволяет, но финансы пока нет.  Мне приходится ходить в спортзал. У  нас в зале силовой тренажер Housefit стоит, вот такой https://www.sportace.ru/training/home-gyms/1851 и беговая дорожка этой же фирмы. Посмотрите на их сайте цены  и информацию про доставку.

12:04
6 Февраль 2017

Modell

Новичок

сообщений 13

6

Нужно менять настрой, у вас очевидны комплексы, это очень мешает. Вы задумайтесь - когда вы видите людей на улице, вы думаете о них, какие они толстые и ужасные? Конечно же, нет. Я бегаю на стадионе и уверена, что окружающим нет дела до моего веса. Тренажёр дома оправдан только тогда, когда погода не позволяет заниматься спортом на улице. Посмотрите вот тут http://burmanfitness.com/ я видела разные модели беговой дорожки, может, вам что-то понравится.

1:12
10 Март 2017

NoraS

Новичок

сообщений 24

7

Я не понимаю зачем люди покупают домой тренажёры. Я просто взяла в привычку каждое утро вставать на полчаса раньше, чтоб успеть сделать пробежку у дома. И меня совершенно не волнует мнение окружающих. Девочки, мы бегаем, мы заботимся о своём здоровье, мы не делаем ничего противоправного, так из-за чего тут можно комплексовать?

1:38
10 Март 2017

SelenaG

Участник

сообщений 33

8

Девочки, пробежки на улице, или на беговой дорожке – это хорошо, но, при этом, стоит проследить за состоянием своего организма, особенно, если имеется значительный лишний вес, или просто вы раньше не тренировались. Я чуть в больницу не попала, в результате того, что резко начала тренировки при избыточном весе. Теперь хочу покупать какой-нибудь  прибор,  по типу этого браслета, способного регистрировать состояние организма во время нагрузок:   http://xiaomi-cam.ru/collection/xiaomi-mi-band     Возможно придётся  mi band купить, а может быть пока просто буду измерять давление и частоту пульса, при помощи обычного тонометра.  Если нет специального прибора, то временно можно тонометром обойтись.

0:37
13 Март 2017

Antuanetta

Новичок

сообщений 23

9

У меня бы не хватило терпения заниматься беглм ни на улице, ни на беговой дорожке.

13:51
3 Октябрь 2017

saibat1

Новичок

сообщений 1

10

А я вот недавно купила себе боксерёские печатки новые http://sportgo.com.ua/catalog/perchatki-dlya-boksa Только заказывала я их в другом интернет магазине, ибо данный не доставляет в Россию к сожалению, но по самим перчаткам они отличные и мне понравилось их качество, так что ознакомьтесь)

14:17
5 Октябрь 2017

ZarinaOr

Новичок

сообщений 7

11

А почему это дорожки до 90 кг? На сегодня это не вес)

8:41
13 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

12

Зря ,Вы конечно стесняетесь.В группе единомышленников,лучше худеть.

10:48
2 Ноябрь 2017

Vendi

Новичок

сообщений 23

13

Лучше не на беговой дорожке, а на орбитреке , меньше вреда для суставов , а эфект такой же 

Ответ в тему: Беговая дорожка

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток