Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Спина.

ПользовательСообщение

15:55
30 Сентябрь 2017

Mashamashuny

Новичок

сообщений 20

1

После того, как сбросила 25 килограмм очень сильно начала болеть спина. Была у доктора, ничего конкретно не нашел, сказал, что очень слабый мышечный корсет. Что делать?

16:03
30 Сентябрь 2017

Artemida

Новичок

сообщений 16

2

А вы худели только на правильном питании? В зал не ходили? Наверно из-за того, что вы не занимались физическими упражнениями мышцы стали очень слабые и не могут удерживать позвоночник. Потому у вас и болит спина. Для укрепления мышечного корсета вам необходимо выполнять комплекс специальных упражнений. Обратитесь в центр Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru/appointment/ , там вас научат правильно и с пользой заниматься физической нагрузкой.

16:15
30 Сентябрь 2017

Katusha

Новичок

сообщений 17

3

А за какой период вы сбросили 25 кг? Если за очень короткий, то боли в спине - результат резкого похудения. Так категорически нельзя делать. Вам теперь необходимо подкачать ваше тело.

16:19
30 Сентябрь 2017

Mashamashuny

Новичок

сообщений 20

4

Katusha пишет:

А за какой период вы сбросили 25 кг? Если за очень короткий, то боли в спине - результат резкого похудения. Так категорически нельзя делать. Вам теперь необходимо подкачать ваше тело.

Да, я очень резко похудела. Просто на фоне нервного срыва пошла большая потеря веса, сама даже не ожидала, что сброшу 25 кг буквально за 3 месяца. Вот теперь мучаюсь со спиной.

23:03
1 Октябрь 2017

Kimberly

Участник

сообщений 47

5

Это может быть все, что угодно. Если возникают проблемы с позвоночником, то нужно принимать меры. Стоит обследоваться и установить диагноз. Самолечением не стоит заниматься. Можно только усугубить проблему. Может быть Вам сможет помочь врач остеопат http://mososteopat.ru/ Попробуйте обратиться за консультацией. Выздоравливайте. 

8:42
13 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

6

Спасибо и мне было полезно .У меня постаянно болитпоясница.Как поняла,хорошо пойти к остеопату.

Ответ в тему: Спина.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток