Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Боли в пояснице

ПользовательСообщение

3:28
13 Сентябрь 2017

SelenaG

Участник

сообщений 33

1

В связи с моей работой мне приходится длительное время находиться за компьютером, слышала от многих, что это  может явиться причиной разных заболеваний. И действительно, в последнее время у меня нередко появляются боли в области поясницы. Вот мне и хотелось бы понять что это - симптом, связанный с сидячей работой, или это уже болезнь?

3:36
13 Сентябрь 2017

NoraS

Новичок

сообщений 24

2

Обычно, симтоматика, связанная с длительным сидением в одной позе, выражается в ощущениях дискомфорта. Если Вы чувствуете боли, то скорее всего, Ваше состояние уже требует вмешательства врачей. Впрочем, не хочу Вас пугать, лучше обратитесь к врачу неврологу, и пусть Вам поставят точный диагноз.

3:57
13 Сентябрь 2017

Liza Morozova

Новичок

сообщений 24

3

Я страдаю остеохондрозом уже несколько лет, и начиналось всё с неприятных ощущений в области спины. Чтобы облегчить состояние, регулярно занимаюсь гимнастикой, прохожу курсы массажа, и рефлексотерапии. После всего этого я чувствую заметное улучшение. Конечно, мне хотелось бы избавиться навсегда от этой болезни, но, медики ничего, кроме обезболивающих препаратов предложить не могут. А на днях я узнала на этом сайте http://www.bubnovsky-vip.ru/ о новых методах борьбы с остеохондрозом, который начали применять в клинике Бубновского, и у меня появилась надежда. Автор, советую и Вам ознакомится с этой информацией, а вдруг пригодится.

4:04
13 Сентябрь 2017

Antuanetta

Новичок

сообщений 23

4

Если остеохондроз излечим, то это замечательно, но лучше избежать этого недуга, чем потом думать, как от него избавиться. Для того, чтоб не болеть, надо вести здоровый образ жизни, больше двигаться и заниматься спортом.

18:36
14 Сентябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 28

5

В таких случаях точно нужно обращаться к врачу. Если вы не знаете, что это и как с ним боротся. 

16:29
19 Сентябрь 2017

KatyaL

Новичок

сообщений 5

6

это честая проблема, ей страдают 95% людей, у которых сидячий образ жизни. Надо иногда висеть, расстягивать позвонок, или сходите к массажисту, он поможет.

7:25
2 Ноябрь 2017

Merelingay

Новичок

сообщений 15

7

делали МРТ?

10:37
2 Ноябрь 2017

Vendi

Новичок

сообщений 20

8

У меня тоже седячая работа и спина болит достаточно часто . В прошлом году первый раз пошла к врачу с этой проблемой поставили восполение сидалешного нерва . Лечила оченьдолго и очень болюче , сейчас таких сильных болей нет но спинка переодически о себе дает знать . У свекрови остихондроз поясничного отдела, она 15 лет проработала швеей , сейчас не работает, по утрам занимается зарядкой около часа и пьет каждый день витамины. Вот информация о том какие витамины можно попить http://ospine.info/story/vitaminy-pri-osteohondroze  для спинки . Я тоже пытаюсь побольше двигаться ,занимаюсь хатха цогой и флай йогой и делаю упражнения для укрепления спины 

23:37
8 Ноябрь 2017

varada

Новичок

сообщений 20

9

Это остеохондроз. Но все нормально будет, если заниматься лечебной физкультурой

Ответ в тему: Боли в пояснице

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток