Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Где лечить зубы?

ПользовательСообщение

23:44
12 Сентябрь 2017

AGaTKA

Участник

сообщений 31

1

В последнее время, начались проблемы с зубами. Нужно что-то срочно делать. Мы недавно переехали в Москву, поэтому тут никого еще не знаю. Подскажите, где лучше пролечить зубы и на что обращать внимание, при выборе врача и клиники?

23:49
12 Сентябрь 2017

Fehrs

Новичок

сообщений 30

2

Стоматолог должен быть один. Нужно найти своего врача, который будет проводить как профилактические осмотры, так и лечение. Вы не должны сомневаться в его профессионализме.

23:53
12 Сентябрь 2017

Marfyshka

Новичок

сообщений 27

3

Сейчас много клиник и многие имеют неплохое оборудование. Я обычно выбираю место, где буду лечить зубы, опираясь на отзывы знакомых. Для меня это лучшая реклама.

23:58
12 Сентябрь 2017

Nyashka

Новичок

сообщений 28

4

Очень много зависит от того, какое оборудование и какие материалы используются в клинике. Обычно, там и цены не самые дешевые, но на здоровье экономить нельзя. Вот тут http://stombest.ru/ , например, сайт одной из стоматологий. Клиника, к тому же, вместе с другими преимуществами, должна иметь удобное расположение для вас. Так как хорошее лечение – это дело не одного дня.

18:36
14 Сентябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 28

5

К стоматологу нужно обраться понятное дело. Только сейчас не всех впечатдяет ценовая политика по этой медицинской услуге. 

16:26
19 Сентябрь 2017

KatyaL

Новичок

сообщений 5

6

в первую очередь нужно выбрать клинику, и что не мало важно часную, да, получится дорого, но сделают все на высшем уровне. И уровень комфорта на высоте

16:13
15 Октябрь 2017

antina

Новичок

сообщений 8

7

Я могу вам посоветовать хорошеньких зубных врачей с современным оборудованием. Их стоматология ул. малая грузинская 29 называется sarmedical найти в общем то не сложно. Цена между прочим тоже не грабительская и когда мне лечили, то было даже приятно в чем то. Хотелось еще приходить.

17:22
19 Октябрь 2017

ovanuti

Новичок

сообщений 8

8

Тоже интересно.

7:22
2 Ноябрь 2017

Merelingay

Новичок

сообщений 15

9

лечение в государственной клинике, как вы относитесь?

10:47
2 Ноябрь 2017

Vendi

Новичок

сообщений 20

10

Негативно. удаляла в гос клинике зуб мудрости ,зуб удалили но десну не зашили через день выкачивали гной, неделю не могла говорить. Мужик в частной клинеке очень матюкался, сказал что рвать зубы в гос себе вредить 

10:04
4 Ноябрь 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 57

11

Я хоть и живу в Москве уже давно, но так и не могу до сих пор найти стоматолога, которому буду полностью доверять. Изначально я лечила зубы в первой городской стоматологии в платном кабинете, в итоге через полгода у меня начали выпадать пломбы. Я пошла в частную клинику, пломбы мне заменили, но по цвету они немного отличаются от эмали зуба. Меня это не устраивает, так как это передние зубы и я не комфортно себя чувствую, когда улыбаюсь. Врачи говорят, что нужно поставить виниры, потому что они не смогут идеально подобрать цвет пломбы к моим зубам . А я теперь вся в раздумьях, не знаю, что и делать. Недавно увидела вывеску этой клиники       http://centerstom.ru/services/lechenie-i-estetika/restavratsiya-zubov-vinirami/     , она находится недалеко от моего дома, думаю может быть зайти к ним на осмотр? Что вы думаете по этому поводу? 

7:47
8 Ноябрь 2017

mk8313

Новичок

сообщений 1

12

Я хожу в клинику не далеко от дома https://www.compsmile.ru/, с моей работой и туда успеть проблем бывает) Я не мастер писать отзывы, но могу сказать что врачи профи, отношение крайне положительное, как то так)

23:33
8 Ноябрь 2017

varada

Новичок

сообщений 20

13

Важно, чтобы были дипломы и сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации

12:13
10 Ноябрь 2017

pushkina_varvara

Новичок

сообщений 1

14

varada пишет:

Важно, чтобы были дипломы и сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации

Да тоже так считаю, недавно ставила себе элайнеры и выбирала врача именно по такому принципу, хоть процесс этот и не быстрый, но уже спустя всего пол года я вижу как мои зубки выпрямляются, хочу сказать спасибо моему лечущему врачу Лане Тарбе https://stolica-orto.ru/ , а всем форумчанам пожелать здоровых и красивых зубок)

9:37
18 Ноябрь 2017

Fiona5

Новичок

сообщений 3

15

В Москве такие деньги дерут, просто кошмар. У меня у самой 2 зуба надо лечить, не знаю куда пойти. 

Ответ в тему: Где лечить зубы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток