Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Где лечить зубы?

ПользовательСообщение

23:44
12 Сентябрь 2017

AGaTKA

Новичок

сообщений 28

1

В последнее время, начались проблемы с зубами. Нужно что-то срочно делать. Мы недавно переехали в Москву, поэтому тут никого еще не знаю. Подскажите, где лучше пролечить зубы и на что обращать внимание, при выборе врача и клиники?

23:49
12 Сентябрь 2017

Fehrs

Новичок

сообщений 27

2

Стоматолог должен быть один. Нужно найти своего врача, который будет проводить как профилактические осмотры, так и лечение. Вы не должны сомневаться в его профессионализме.

23:53
12 Сентябрь 2017

Marfyshka

Новичок

сообщений 24

3

Сейчас много клиник и многие имеют неплохое оборудование. Я обычно выбираю место, где буду лечить зубы, опираясь на отзывы знакомых. Для меня это лучшая реклама.

23:58
12 Сентябрь 2017

Nyashka

Новичок

сообщений 25

4

Очень много зависит от того, какое оборудование и какие материалы используются в клинике. Обычно, там и цены не самые дешевые, но на здоровье экономить нельзя. Вот тут http://stombest.ru/ , например, сайт одной из стоматологий. Клиника, к тому же, вместе с другими преимуществами, должна иметь удобное расположение для вас. Так как хорошее лечение – это дело не одного дня.

18:36
14 Сентябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 24

5

К стоматологу нужно обраться понятное дело. Только сейчас не всех впечатдяет ценовая политика по этой медицинской услуге. 

16:26
19 Сентябрь 2017

KatyaL

Новичок

сообщений 5

6

в первую очередь нужно выбрать клинику, и что не мало важно часную, да, получится дорого, но сделают все на высшем уровне. И уровень комфорта на высоте

Ответ в тему: Где лечить зубы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток