Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Синдром хронической усталости

ПользовательСообщение

14:59
1 Сентябрь 2017

giminy

Новичок

сообщений 19

1

Кажется, я являюсь счастливой обладательницей этого синдрома. Давненько меня преследуют апатия, постоянное желание поспать, полежать, побыть одной. Насколько я помню, это началось после расставания с любимым человеком. Тогда надолго исчезли эмоции, хотя раньше я была очень жизнерадостным человеком. Наверное, так мой организм защищался. Но может, это, и затяжная депрессия. Его не видела 3 года, новые отношения уже давно. Но это все как будто стало привычкой, ни на что не реагировать, лениться, не общаться. Девочки, поделитесь, у кого такое было? Как справлялись?

17:51
1 Сентябрь 2017

Krasaaa

Новичок

сообщений 17

2

Так этот синдром действительно существует или все-таки это выдумки? У меня есть симптомы, в России была у нескольких врачей, ставили такой диагноз, но лечение не помогало. Консультировался по скайпу с врачом из Германии, сказал что у меня депрессия. Говорит что нужно пройти пару сеансов психотерапии и пить таблетки. Не знаю теперь, что делать. Первый раз мне сестра переводила его, а сейчас она в отъезде, а я немецкий не понимаю. И таблетки стоит ли пить, не знаю.

19:50
13 Сентябрь 2017

Гость

3

у меня такое было после родов, первые полгода - это был просто адово!

19:52
13 Сентябрь 2017

Гость

4

Krasaaa пишет:

Так этот синдром действительно существует или все-таки это выдумки? У меня есть симптомы, в России была у нескольких врачей, ставили такой диагноз, но лечение не помогало. Консультировался по скайпу с врачом из Германии, сказал что у меня депрессия. Говорит что нужно пройти пару сеансов психотерапии и пить таблетки. Не знаю теперь, что делать. Первый раз мне сестра переводила его, а сейчас она в отъезде, а я немецкий не понимаю. И таблетки стоит ли пить, не знаю.

я даже не знаю .мне кажется, это придуманное название . дело просто лиюо в стрессе , либо в проблемах внтури организма

19:52
13 Сентябрь 2017

Гость

5

Krasaaa пишет:

я даже не знаю .мне кажется, это придуманное название . дело просто лиюо в стрессе , либо в проблемах внтури организма

16:31
19 Сентябрь 2017

KatyaL

Новичок

сообщений 11

6

вам просто нужно длительное время отдахнуть, возмите отпуск на пару недель. В основном устаем не мы, а наша нервная система, и пока ей не дадите отдахнуть, все будет только хуже

8:47
13 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

7

Интересно узнать,как сейчас у Вас дела?Дипрессия вещь тяжелая,вот интересно таблетки ,ведь вызивают привыкание.

7:25
2 Ноябрь 2017

Merelingay

Новичок

сообщений 17

8

поможет активный образ жизни

Ответ в тему: Синдром хронической усталости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 12 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток