Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Синдром хронической усталости

ПользовательСообщение

14:59
1 Сентябрь 2017

giminy

Новичок

сообщений 16

1

Кажется, я являюсь счастливой обладательницей этого синдрома. Давненько меня преследуют апатия, постоянное желание поспать, полежать, побыть одной. Насколько я помню, это началось после расставания с любимым человеком. Тогда надолго исчезли эмоции, хотя раньше я была очень жизнерадостным человеком. Наверное, так мой организм защищался. Но может, это, и затяжная депрессия. Его не видела 3 года, новые отношения уже давно. Но это все как будто стало привычкой, ни на что не реагировать, лениться, не общаться. Девочки, поделитесь, у кого такое было? Как справлялись?

17:51
1 Сентябрь 2017

Krasaaa

Новичок

сообщений 12

2

Так этот синдром действительно существует или все-таки это выдумки? У меня есть симптомы, в России была у нескольких врачей, ставили такой диагноз, но лечение не помогало. Консультировался по скайпу с врачом из Германии, сказал что у меня депрессия. Говорит что нужно пройти пару сеансов психотерапии и пить таблетки. Не знаю теперь, что делать. Первый раз мне сестра переводила его, а сейчас она в отъезде, а я немецкий не понимаю. И таблетки стоит ли пить, не знаю.

11:19
4 Сентябрь 2017

giminy

Новичок

сообщений 16

3

Мне кажется, что существует. Не знаю, правильное ли название. Но то, что мы чувствуем, оно есть и нельзя сказать, что этого не существует) Может быть, в другиз странах называется по-другому. А психотерапия, мне кажется, это очень хорошо. По крайней мере, моя знакомая несколько месяцев ходила к психотерапевту и очень сильно изменилась в лучшую сторону, ее прямо не узнать. А у меня пока нет финансов на это. Вам повезло, еще и врач из Германии. Не упускайте возможность. А переводчика для разговор по скайпу сейчас не проблема найти, например вот http://www.primavista.ru/rus/services2/perevod_telefonnyh_peregovor А насчет таблеток почитайте отзывы в интернете. Если антидепрессанты, то не всегда это плохо. Я вот думаю хотя бы к психологу в поликлинике сходить и попросить, чтобы выписал рецепт.

19:50
13 Сентябрь 2017

Rihana777

Новичок

сообщений 19

4

у меня такое было после родов, первые полгода - это был просто адово!

19:52
13 Сентябрь 2017

Rihana777

Новичок

сообщений 19

5

Krasaaa пишет:

Так этот синдром действительно существует или все-таки это выдумки? У меня есть симптомы, в России была у нескольких врачей, ставили такой диагноз, но лечение не помогало. Консультировался по скайпу с врачом из Германии, сказал что у меня депрессия. Говорит что нужно пройти пару сеансов психотерапии и пить таблетки. Не знаю теперь, что делать. Первый раз мне сестра переводила его, а сейчас она в отъезде, а я немецкий не понимаю. И таблетки стоит ли пить, не знаю.

я даже не знаю .мне кажется, это придуманное название . дело просто лиюо в стрессе , либо в проблемах внтури организма

19:52
13 Сентябрь 2017

Rihana777

Новичок

сообщений 19

6

Krasaaa пишет:

я даже не знаю .мне кажется, это придуманное название . дело просто лиюо в стрессе , либо в проблемах внтури организма

18:31
14 Сентябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 27

7

giminy пишет:

Кажется, я являюсь счастливой обладательницей этого синдрома. Давненько меня преследуют апатия, постоянное желание поспать, полежать, побыть одной. Насколько я помню, это началось после расставания с любимым человеком. Тогда надолго исчезли эмоции, хотя раньше я была очень жизнерадостным человеком. Наверное, так мой организм защищался. Но может, это, и затяжная депрессия. Его не видела 3 года, новые отношения уже давно. Но это все как будто стало привычкой, ни на что не реагировать, лениться, не общаться. Девочки, поделитесь, у кого такое было? Как справлялись?

Навряд ли это может быть депрессией. Так как организм длительное время может вырабатывать что-то другое, а не депрессию. У вас что-то похожее на проблемы с щитовидкой, тиреотоксикоз.  От нее бессонница и всегда ничего не хочется делать, присутствует лень. Проверьтесь в поликлинике или в медицинском центре. Моя мама обращалась в Москве в международный медицинский центр “Синай”. Лучше проверится, чем потом страдать. И сколько уже лет у вас такая проблема? Уже наверное, долго. Лучше обратится к специалистам по данному вопросу в клинику: https://endokrinnayasistema.ru/klinika/  . Потому что долгое время прибывать в таком состоянии негативно может отразится на здоровье.

16:31
19 Сентябрь 2017

KatyaL

Новичок

сообщений 5

8

вам просто нужно длительное время отдахнуть, возмите отпуск на пару недель. В основном устаем не мы, а наша нервная система, и пока ей не дадите отдахнуть, все будет только хуже

16:05
22 Сентябрь 2017

Brooke

Участник

сообщений 55

9

Это может быть депрессия или же, не хватает витаминов. Вы полноценно питаетесь? У меня сейчас такое состояние. Но я придерживаюсь строгой диеты и во многом себе отказываю. У меня упадок сил и вечное желание спать. Без сладкого и мир не мил стал. Хочу обратиться в клинику доктора Бучацкого http://mcnl.ru/ Они могут помочь с депрессией, подавленностью, усталостью и даже с пищевой зависимостью. 

8:47
13 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

10

Интересно узнать,как сейчас у Вас дела?Дипрессия вещь тяжелая,вот интересно таблетки ,ведь вызивают привыкание.

Ответ в тему: Синдром хронической усталости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток