Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Куда идти учиться дочери?

This topic contains 7 replies, has 7 voices, and was last updated by  kirikibus 5 days, 23 hours ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

Dayana
    Participant

Куда идти учиться дочери?

Dayana
    Participant

Дочь после девятого класса решила поступать учиться. При том хочет самостоятельности, хочет ехать в другой город. Я бы хотела, чтоб она доучилась до 11-го класса. Но она наставивает. Еще год в школе учиться, за это время надо найти приличное учебное заведение за пределами Москвы. Она хочет быть экономистом, так как она хорошо успевает в точных науках. Посоветуйте, куда можно отправить ее учиться? Какие есть хорошие заведения? 

Adellina
    Participant

Постарайтесь ее убедить, чтоб не спешила. Я тоже в свое время стремилась раньше покинуть родную школу. Но родители меня отговорили, и я очень рада, что не пошла после 9-го класса учиться. Это минус два года беззаботной жизни. В школе, возле мамы, можно еще побыть ребенком, а повзрослеть всегда успеет.

Ekatrrina
    Participant

Есть множество хороших учебных заведений за пределами Москвы. Но еще важно, насколько далеко вы готовы отпустить от себя дочь. Я думаю, если учиться самостоятельности, то начинать надо недалеко от родительского гнезда, чтобв случае чего, было на кого опереться.

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Конечно лучше доучится до 11 класса, всеми силами постарайтесь повлиять на дочь. Ясно что ей сейчас руководят амбиции и юношестский максимализм, вы как мама должны указать ей правильное направление. 

ManYYa
    Participant

lavanda27
    Participant

Я думаю родители должны советовать и предлагать учебные заведения и специальности, но все же окончательное решение пусть будет за ребенком, чтоб потом не было обвинений в вашу сторону. Выбор большой, главное правильно б определиться. Даже уже стали активно действовать подобные услуги http://rudiplomss.com/ но это хорошо в том случаи, если у вас уже есть подработка и вы с нее можете для себя открыть что-то большее, тогда у чеба у вас станет на второй план.

kirikibus
    Participant

Я тоже за то, чтобы проходить короткосрочные, но эффективные курсы, чем сидеть по 4-5 лет в университете. Если уж и нужен будет этот диплом, то всегда его можно будет приобрести у ребят http://russiann-diploms.com . Уже не раз я и мои друзья пользовались их услугами.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток