Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Образование

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by Mulya Mulya 1 week, 1 day ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

AGaTKA
    Participant

Образование

AGaTKA
    Participant

В свое время из-за беременности и декрета мне не удалось получить образование. Сейчас, когда ребенок подрос, хотелось бы продолжить обучение. Но стоит вопрос в том, смогу ли я это совмещать с воспитанием ребенка. У меня не получится надолго отлучаться из дому. Может быть кто-то был в подобной ситуации, как вы выходили из положения?

Fehrs
    Participant

Все зависит от того, для чего вам высшее образование. Для того чтобы был диплом, или для того чтобы действительно получить профессию и знания. В первом случае все довольно просто, во втором, конечно же, придется уделять много времени учебе.

Marfyshka
    Participant

Не вы первая, не вы последняя в таком положении. При желании можно все совмещать. Конечно, будет не просто, но главное это цель, которую нужно поставить и идти к ней.

Mulya
    Mulya
    Participant

Я против покупки диплома, так как это уголовно наказуемо согласно статье http://ukrfinfo.ru/st-324-uk-rf/ Я знаю, что сейчас многие фирмы проверяют дипломы на оригинальность, поэтому не думаю, что стоит рисковать

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток