Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как мы учимся

This topic contains 18 replies, has 14 voices, and was last updated by  Wow 3 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)
  • Author

Wow
    Participant

Как мы учимся

Wow
    Participant

Ну, делитесь своими отметками и достижениями. Уверена, что среди нас множество одаренных и талантливых, усидчивых и упорных. Перфекционизм – отличительное качество людей с ED.

Liko4ka16
    Participant

Эм, я бы не сказала, что я одаренная и талантливая. Но учусь я хорошо. В школе была полуотличницей. Если б не ана, получила бы медаль(долгго изза этого расстраивалась ну да ладно). Поступила на бюджет на экономиста, получаю повышенную стипендию, посмотрим, как сдам эту сессию, может опять на повышенную попаду..

bad girl
    Participant

До 11 была круглой отличницей, активисткой!!Ходила на танцы 5лет, из-за болезни бросила.Учавствовала в конкурсах красоты, люблю рисовать.Вообще я  заметила, что все у когг проблемы с ЕД очень хорошо учаться

on_the_way_of_war
    Participant

Я всю жизнь отличница…Но активисткой никогда не была. Предпочитаю стоять за кем-то, в тени.

Foma
    Participant

Я отличница и активистка. Эта самая \”активная позиция\” мне самой не нравится, но получается как-то само. Я промолчать просто не могу, если что-то спрашивают (так с детства). Пытаюсь себя \”заткнуть\”, но репутация мешает. Надеюсь хоть в новом классе не быть идиоткой и молчать.

Учусь в гимназии, сейчас сдаю экзамены в биокласс. Во вторник будет письменная биология, в воскресенье – устная. Вчера сдавала математику, в прошлый вторник – диктант по русскому (пятерка). Родители на результат отреагировали покерфейсом.))

bad girl
    Participant

Покер фейс пишется раздельно)))

Foma
    Participant

Я просто хотела написать вместо буквы \”к\” \”х\”, тогда бы слитно писалось (проверяла в первоисточнике). Но потом сочла это слишком грубым, поэтому исправила букву, а пробел забыла. Извините, сейчас все исправлю.

Foma
    Participant

Вот блин, не исправляется!

Ахахаха, участвовать, если на то пошло, пишется без \”в\”! Орфограмма 5 класса!)))))

Wow
    Participant

Foma, да, родители привыкают к тому, что ты сама со всем справляешься и будь ты хоть трижды звезда, похвалы не дождешься. Я на Всероссийской по русскому второе место заняла в этом году: узнала от матери, когда в больнице еще лежала; она рассказывала так, будто это всего лишь школьная викторина. Про оценки я вообще молчу – ни в одной четверти ни в одном году с первого класса не было ничего, кроме пятерок. Все мои достижения никем не оцениваются. До девятого класса последним этапом был городской, за него ничего не давали. В этот раз, правда, прислали словари, огромного плюшевого медведя, флэшку на 32 гига, всякие ручки-линейки – уже хорошо. Учителя хвалят, но это смешно, блин: похлопывание по плечу в коридоре.

elizabeth6
    Participant

И я отличница. В 10 классе стала учиться на отлично. Сейчас 11-й заканчиваю.

Но не активистка.

На инженера-строителя буду поступать:)

Aleksa@
    Participant

в общем-то да, в этом мы все… тоже бывшая отличница, гордость класса и школы и т.п.  поступила на бюджет в универ, потом бросила. сейчас на заочном, и вновь на бюджетном месте. но учиться так надоело, что сейчас уже мало от той отличницы осталось…

Liona
    Participant

Cаш+5

Kerf
    Participant

Круглая отличница, буду поступать на физика-математика… Сколько же тут отличниц все-таки xD

Alisa_Dimina
    Participant

Неужто тут я одна учусь вполне средне, на четверки? Стыдно как-то даже…

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 17 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток