Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Обучение флористики

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  Gisela 6 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Anonymous

Обучение флористики

Anonymous

Всем привет! Деовчки, я уже очень давно хочу обучиться искусству флористики. Раньше на это не было времени, а сейчас я нахожусь в декрете, месяц назад ребенок пошел в садик, поэтому в дневное время я абсолютно свободна. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти обучение на флориста и сколько это стоит?

perchinka
    Participant

Я три года назад училась на флориста в компании БукетМания. Мне понравилось там тем, что после четырех занятий нас повели на практику. Каждого ученика приставили к профессинальному флористу в цветочный магазин, и мы под присмотром собирали сами букеты. Только я вот не знаю, есть ли сейчас этот учебный центр. Поищите о нем информацию в интернете.

spelayavishnya
    Participant

Сейчас столько флористов развелось, что на мой взгляд смысла нет вкладывать в это обучение деньги. Лучше пройдите курсы вязания. Вяжите фэмилилук, он сейчас пользуется огромной популярностью, особенно в зимний период. Цена одного свитера в среднем составляет 4500 тысячи, а потратите вы на шерсть и спицы в лучшем случае тысячу. Так что подумайте, прежде чем идти учиться на флориста.

Thora
    Participant

Я бы тоже хотела.

Gisela
    Participant

Хорошая работа, красивая))

LissaRia
    LissaRia
    Participant

Класное увлечение, я бы тоже хотела научится этому исскуству

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток