Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Обучение за границей

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by  FionkaS 3 months, 1 week ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Anonymous

Обучение за границей

Anonymous

Всем привет! Девочки, я уже давно хочу получить зарубежное образование, но пока так этого и не сделала. Сначала родители были против, а потом не было финансовой возможности. Сейчас все стабилизировалось, поэтому я активно начала искать возможные варианты обучения за границей. Подскажите, кто-нибудь из вас имеет заграничные дипломы? Насколько сложно поступить туда и как проходит процесс обучения?

perchinka
    Participant

В какой именно стране вы хотите получать образование? В каждом университете свои требования для поступающих, где-то легче поступить, где-то сложнее. Самые трудные страны в плане зачисления в ВУЗ -это США, Германия и Испания. У них очень жесткие отборы, стипендию вы точно получать не будете. Зато у них очень высокий уровень получаемых знаний. Поэтому можете попробовать узнать про ВУЗы этих стран. По крайней мере с таким дипломом вы сможете устроиться на работу в любую страну мира.

radhika
    Participant

Сейчас во многих крупных городах есть специальные центры, которые помогают в оформлении документов для подачи в заграничные ВУЗы. Вам нужно туда сходить и уже все расспросить. Там вам точно скажут какой конкурс, что нужно для поступления и как проходит процесс обучения.

giminy
    Participant

Я тоже хочу поехать учиться за границу. Скорее всего, в Америку. Только вот аттестат у меня на русском языке. Его нужно будет переводить, правильно?

amstaffa
    Participant

Обучаться заграницей престижно, но дорого. Да и сложно одному в чужой стране. Надо быть очень самостоятельным для этого.

amstaffa
    Participant

Обучаться заграницей престижно, но дорого. Да и сложно одному в чужой стране. Надо быть очень самостоятельным для этого.

FionkaS
    Participant

я бы хотела, чтобы мой ребенок получил хорошее образование, поэтому с удовольствием отправила бы учиться за границу.

Cikoriy
    Participant

Зарубежное образование очень ценится.

Katran
    Participant

Yletta
    Participant

Всем кто желает получить образование в США, советую воспользоваться отличным предложением http://smapse.ru/catalog/country-7 обучение в США, не для кого не новость, что в этой стране обучение считается одним из самых престижных, и соответственно открывает огромные возможности. Услуги по поступлению и зачислению, через эту компанию, бесплатно, также компания помогает в получении стипендии на учебу в Америке, если ребёнок на данный момент имеет отличную успеваемость, в Штатах очень благосклонно относятся к талантливым детям, создают для этого все условия, получить диплом там может каждый талантливый ребёнок.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток