Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Посоветуйте учебное заведние

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  kirikibus 4 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Tinga
    Participant

Посоветуйте учебное заведние

Tinga
    Participant

Младшая сестра на следующий год заканчивает школу и ни как не может определиться куда ей поступать. Училась она средне, часто болеет,  поэтому в ВУЗ наверняка не поступит. Я предлагаю ей поступить пока на заочное или лучше выбрать дистанционную форму обучения. А она говорит, что хочет стать бухгалтером, а на дистанционном не обучают этой профессии. Есть такие учебные заведения?

Ekatrrina
    Participant

Раньше в ЕШКО обучали разным профессиям, не знаю правда, существуют ли они сейчас. Может сестре подлечиться и за год подтянуть свои знания и поступить на экономический факультет в ВУЗ,

Adellina
    Participant

Ваша сестра наверное еще даже не искала, а уже так уверенно говорит. Сейчас есть разные формы обучения для всех профессий. Было бы желание учиться.

Brooke
    Brooke
    Participant

Нас заинтересовал институт психологии, проконсультироваться можно по номеру +7-812-320-05-21 официальный сайт imaton.ru Психологи сейчас востребованы на рынке труда и высокооплачиваемые.

Geka32
    Participant

Знаете, у нас не одно поколение работает акушерками. Мать, бабушка, отец все жизнь отдал гинекологии. Казалось бы, я уже знаю абсолютно все в этом деле. Но как показывает практика, нет предела совершенству. Нужно время от времени обновлять свои знания на специальных курсах. Вот кстати хороший курс от академии медицинского образования АМО акушерское дело профессиональная переподготовка https://medobr.com/training-programs/for-nurses/obstetrician/Akusherskoye-delo-perepodgotovka/ . Отличные авторы курса.

kirikibus
    Participant

Наверное каждый школьник думает о том, как быть дальше – учиться или искать работу? Я вот что вам скажу, что найти работу будет сложно без образования, но если действительно хочется зарабатывать деньги, то сейчас диплом можно купить через ребят http://diploms-goznak.com/

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток