Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Обучение за границей

ПользовательСообщение

15:07
25 Сентябрь 2017

Гость

1

Всем привет! Девочки, я уже давно хочу получить зарубежное образование, но пока так этого и не сделала. Сначала родители были против, а потом не было финансовой возможности. Сейчас все стабилизировалось, поэтому я активно начала искать возможные варианты обучения за границей. Подскажите, кто-нибудь из вас имеет заграничные дипломы? Насколько сложно поступить туда и как проходит процесс обучения?

15:17
25 Сентябрь 2017

perchinka

Участник

сообщений 51

2

В какой именно стране вы хотите получать образование? В каждом университете свои требования для поступающих, где-то легче поступить, где-то сложнее. Самые трудные страны в плане зачисления в ВУЗ -это США, Германия и Испания. У них очень жесткие отборы, стипендию вы точно получать не будете. Зато у них очень высокий уровень получаемых знаний. Поэтому можете попробовать узнать про ВУЗы этих стран. По крайней мере с таким дипломом вы сможете устроиться на работу в любую страну мира.

16:05
25 Сентябрь 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 57

3

Сейчас во многих крупных городах есть специальные центры, которые помогают в оформлении документов для подачи в заграничные ВУЗы. Вам нужно туда сходить и уже все расспросить. Там вам точно скажут какой конкурс, что нужно для поступления и как проходит процесс обучения.

16:16
25 Сентябрь 2017

spelayavishnya

Участник

сообщений 55

4

Чтобы получать образование за границей вам нужно хорошо знать язык той страны, где вы планируете проходить обучение. Большинство иностранных ВУЗов требуют, чтобы им отправляли результаты языковых тестов и только после этого приглашают на собеседование. Я точно знаю, что для иностранных граждан обязаны предоставлять общежитие на льготных условиях оплаты. А вот про стипендию вам правильно сказали: ее вы навряд ли будете получать. Попробуйте посмотреть                                                                         https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/ это Венский университет, узнайте какие у них условия для российских студентов.

11:09
30 Сентябрь 2017

giminy

Новичок

сообщений 17

5

Я тоже хочу поехать учиться за границу. Скорее всего, в Америку. Только вот аттестат у меня на русском языке. Его нужно будет переводить, правильно?

16:18
30 Сентябрь 2017

Krasaaa

Новичок

сообщений 13

6

Вообще у каждого учебного заведения свои требования. И от этого нужно отталкиваться. Поэтому для начала определитесь с университетом, узнайте, какие нужны документы для поступления. В США учится много иностранных студентов, так что информация, скорее всего, есть на сайте. Но вероятнее всего, просто перевода не будет достаточно, а нужено будет проставлять еще и апостиль. Но в этом нет ничего страшного, это не сложная процедура. Подробнее можете почитать тут: http://www.apostil-perevod.ru/service/oformlenie-apostilya/apostil-na-attestat

19:00
14 Октябрь 2017

Merelingay

Новичок

сообщений 15

7

giminy пишет:

Я тоже хочу поехать учиться за границу. Скорее всего, в Америку. Только вот аттестат у меня на русском языке. Его нужно будет переводить, правильно?

Я делал перевод аттестата с заверением через портал http://moskva-perevod.ru/services/perevod-diplomov

Приемлемая цена и со сроками не тянут.

12:25
22 Октябрь 2017

Viler

Новичок

сообщений 11

8

А я бы не стала получать образование за границей. Ведь многие знающие люди сходятся во мнениях относительно того, что у нас образование гораздо лучше, чем за границей. Так что Вы можете почитать в этой  https://goo.gl/YThwVc      статье, дипломы каких ВУЗов котируются за рубежом и учиться себе спокойно дома. Так Вы двух зайцев одним выстрелом сможете убить, как говорится: и сэкономить на учебе , и получить качественное образование с дипломом, который признают во многих странах мира.

20:39
25 Октябрь 2017

amstaffa

Новичок

сообщений 7

9

Обучаться заграницей престижно, но дорого. Да и сложно одному в чужой стране. Надо быть очень самостоятельным для этого.

20:39
25 Октябрь 2017

amstaffa

Новичок

сообщений 7

10

Обучаться заграницей престижно, но дорого. Да и сложно одному в чужой стране. Надо быть очень самостоятельным для этого.

7:47
2 Ноябрь 2017

valeriy33

Новичок

сообщений 4

11

Если есть возможность то почему бы и нет. У меня такой возможности не было, поэтому получил образование у нас в стране. Недавно защитил дипломную работу, которую писал сам но с одним разделом помогли ребята из https://hantimansiskstud.ru/  Сейчас уже занимаюсь поисками работы.

Ответ в тему: Обучение за границей

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток