Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Посоветуйте учебное заведние

ПользовательСообщение

9:14
2 Август 2017

Tinga

Новичок

сообщений 10

1

Младшая сестра на следующий год заканчивает школу и ни как не может определиться куда ей поступать. Училась она средне, часто болеет,  поэтому в ВУЗ наверняка не поступит. Я предлагаю ей поступить пока на заочное или лучше выбрать дистанционную форму обучения. А она говорит, что хочет стать бухгалтером, а на дистанционном не обучают этой профессии. Есть такие учебные заведения?

9:21
2 Август 2017

Ekatrrina

Новичок

сообщений 15

2

Раньше в ЕШКО обучали разным профессиям, не знаю правда, существуют ли они сейчас. Может сестре подлечиться и за год подтянуть свои знания и поступить на экономический факультет в ВУЗ,

9:26
2 Август 2017

Adellina

Новичок

сообщений 14

3

Ваша сестра наверное еще даже не искала, а уже так уверенно говорит. Сейчас есть разные формы обучения для всех профессий. Было бы желание учиться.

9:41
2 Август 2017

Igyul

Новичок

сообщений 9

4

Чтобы получить вопрос на Ваш ответ, достаточно иметь скоростной интернет. Я вбила в поиск и сразу нашла несколько учебных заведений, в которых есть дистанционное обучение. Вот например, колледж экономики и управления xn--j1at1a.xn--p1ai/kolledzh Смотрю там есть дистанционная форма обучения и специальность бухгалтерский учет.

19:34
20 Октябрь 2017

vukla

Новичок

сообщений 25

5

Я считаю, что  после школы лучше сразу получить высшее образование.. Пусть  ваша сестра в течении года готовится . Дальше будет видно.  Моя сестра  например хочет, чтобы дочка  после 11 класса получила образование в Австрии https://educationaustria.ru/   Я её поддерживаю в этом. Они  узнали свои шансы на поступление прям на их сайте. Выбрали  Школу Бизнеса Lauder. Это престижно и перспективно. Подумайте над этим.

8:05
2 Ноябрь 2017

valeriy33

Новичок

сообщений 4

6

Лучше получить высшее образование. Сам закончил в этом году политечнический унтверситет. Уже защитил диплом, который помогли мне написать здесь https://diplomnovosibirsk.ru/  Так как работаю и времени на написание было мало, а сроки поджимали. Защитил на отлично.

Ответ в тему: Посоветуйте учебное заведние

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток