Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Срочно нужны деньги

This topic contains 19 replies, has 17 voices, and was last updated by Milo4ka Milo4ka 6 days, 19 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 20 total)
  • Author

Strannaya
    Participant

Срочно нужны деньги

Strannaya
    Participant

Ребята, подскажите где можно раздобыть денег. У меня сложная сейчас ситуация, деньги нужны на лечение, а у меня их нет. Я думаю взять кредит, но там же нужна справка о доходах, а я нигде не работаю сейчас. Посоветуйте, может кто-то знает другие способы?

Ekaterinna
    Participant

А у знакомых или родственников одолжить не можете? Это было бы самое простое решение. Кредит, без справки о доходах не выдадут, только кредитную карту, но минимальная сумма, будет маленькая.

Anonymous

Еще, может у вас есть ценные вещи, их можно продать. Если ситуация безвыходная, и требуется лечение люди все что можно продают! Или драгоценности в ломбард заложить, их кстати можно будет даже выкупить потом обратно.

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Я не люблю занимать, но если нужно то только у родителей или друзей.

JaneAustin
    Participant

Попробуйте занять у друзей, знакомых, заложить вещи в ломбард, продать что-нибудь ненужное. Найдите работу заодно

Albbina
    Albbina
    Participant

Лучше у друзей или знакомых занять.

Anonymous

в банк надо идти

Ulia1993
    Participant

если именно срочно то онлайн займ только поможет

AlinaBut
    AlinaBut
    Participant

Могу подсказать кредитное сообщество https://www.wecreditunion.ru Проект позволяющий обсуждать и делиться полезной и актуальной информацией о потребительских кредитах и не только, на сайте много интересно и нового, о котором многие из нас даже не знают.

Sendy
    Participant

Кредит можно брать только в банке

Riima
    Participant

Apple_doll пишет:

Никогда не обращаюсь к знакомым и родтвенникам. Потом столько разговоров будет, что не рада буду, что связалась. 

Riima
    Participant

Apple_doll пишет:

Никогда не обращаюсь к знакомым и родтвенникам. Потом столько разговоров будет, что не рада буду, что связалась. 

arina85
    Participant

JaneAustin пишет:

Попробуйте занять у друзей, знакомых, заложить вещи в ломбард, продать что-нибудь ненужное. Найдите работу заодно

Каждый ваш совет чреват неприятными последствиями. Друзья/знакомые/родные зададут тысячу вопросов прежде, чем дать в долг. Сгореть со стыда можно будет. Ломбард даст займ под сумасшедший процент, потом вообще не выкупишь залог. “Продать” можно что-то, но это не быстрый процесс. Как вариант, тут http://www.vsemvzaimy.ru/ можно подобрать МФО, подать заявку и взять займ. Условия такие, как в банке, даже лояльнее. Перепелата идет, как за банковский кредит, некоторые МФО дают займы с минимальным процентов в льготный период. 

Cheril
    Participant

Лучше, конечно, без долгов обходиться 

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 20 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток