Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Где обедать на работе

This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  gondong 4 months, 2 weeks ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Nesi
    Participant

Где обедать на работе

Nesi
    Participant

Раньше нас на работе кормили за счет фирмы, но сейчас решили экономить и теперь приходится самому ломать голову над тем, что и где можно перекусить. Какие есть идеи?

Radama
    Participant

Самый нормальный вариант – пойти в кафе, тем более, что почти везде есть бизнес-ланчи – стандартный комплексный обед за приемлемую цену.

Tuvami
    Participant

А меня вполне устраивает домашняя еда – беру с собой какую-нибудь кашку и десерт, а что-то попить можно найти и на работе.

Mileno4ka
    Participant

я только издому и беру. не люблю  в столовках кушать

AngelLinka
    Participant

Это большая редкость, когда кормят за счет фирмы. С каждым днем все реже можно встретить такое . Мы с тормозками ходим на работу

Efimia
    Participant

Я бутеброды ношу с собой 

yulyaTrofimova
    Participant

Я  на работу беру сухофрукты или просто арахис жареный с кофе очень питательно и вкусно

vukla
    Participant

Мы с девочками раньше часто в кафе обедали или заказывали у них еду с доставкой в офис, недавно переехали в другой офис, хотим пиццу и роллы заказать, где в Москве их хорошо готовят?

ketlemekh
    Participant

Мы с коллегами часто здесь http://gekaoss.ru/shop/Sets/ на обед осетинские пироги заказываем прямо в офис, там если брать сразу несколько пирогов действуют неплохие скидки, плюс к этом можно и какие-нибудь салатики с напитками заказать.

gondong
    Participant

А я вот дома хочу работать торговлей на форексе https://alpari.com/ru/beginner/glossary/trader/
    . Интересно как правильно питание тогда составить?

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток