Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Лечение коксартроза

This topic contains 6 replies, has 5 voices, and was last updated by  Vendi 4 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Allochka_Poliwuk
    Participant

Лечение коксартроза

Allochka_Poliwuk
    Participant

Sdfyhilo
    Participant

стране работают всемирно признанные врачи-онкологи.

Sdfyhilo
    Participant

Новые комментарии

Vendi
    Participant

А что это за  заболевание такое?

AlinaBut
    AlinaBut
    Participant

Коксартроз — хроническое воспаление тазобедренного сустава, для которого характерно преждевременное разрушение хрящевой ткани, сужение суставной щели и уменьшение подвижности ноги со стороны поражения.

Образно проблему человека, страдающего от артроза тазобедренного сустава, можно сравнить с дверью, петли которой не смазаны. Из-за недостатка «смазки» внутри сустава кости начинают соприкасаться, что провоцирует боль и скованность. Позже, если заболевание игнорировать, на костных поверхностях возникают выросты, которые все больше ограничивают движения в суставе, а при неблагоприятном исходе он перестает выполнять свою функцию.

Milo4ka
    Milo4ka
    Participant

Я знаю хороший Медицинский центр «БИОСФЕРА» – остеопатическая клиника бизнес-класса в центре Москвы. В клинике вам нужно обратиться к специалисту, который лечит коксартроз тазобедренного сустава – Владислав Владимирович Кузнецов. Это ведущий специалист с огромным опытом.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток