Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Кто где отдыхал?

This topic contains 25 replies, has 21 voices, and was last updated by   1 year, 9 months ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 23 total)
  • Author

Anonymous

Кто где отдыхал?

Anonymous

Предлагаю обсудить хороший отдых. Кто-то обязательно возьмет на заметку. Самому трудно определиться. А в турагентствах предлагают то, что выгодно им.

Yawma
    Participant

Из всех мест, где я побывала, могу выделить Эмираты. Самый незабываемый и роскошный отдых. Жаль, что не все могут его себе позволить\"Хмурый\"

Anonymous

Вот в Азии я никогда не была. Больше по Европе гуляла.

Elena Volkova
    Participant

Хороший отдыхали в Египте..оооо как вспомню! очень хорошо там отдохнули

DimonPapito
    Participant

Ездил в сенятбре с супругой на Канарские острова, осталось уйма хороших впечатлений, теперь будем летать только туда)

KarOLinka
    Participant

Летала этим летом с мужем в Дубаи, отдых был на высоте, намного лучше, чем Турция и Египет.

ArmYAnin
    Participant

В Дубаи и только туда.

Rozalli
    Participant

Я за Испанию.Была раз 6 уже.

Allochka_Poliwuk
    Participant

Я вам посоветую Канарские острова, Лас Америкас Санта-Круз, райское место для отдыха.

Kytovaya Natali
    Participant

Я ужедавно нигде не отдыхала, душа и тело зовет куда то в теплые края, желательно к морю. Куда нынче здят на море

Elena Volkova
    Participant

Rozalli пишет:

Я за Испанию.Была раз 6 уже.

Я мечтаю в Испании побывать, там очень живописные места наверно

Kytovaya Natali
    Participant

Девчонки кто посоветует куда можно съездить на море в марте, без детей, хотим отхохнуть и от детей и от бытовой рутины. Бабушки пока соглашаются с детьми побыть, нужно пользоваться и ехать, мы уже лет 6 никуда не выезжали

Terracotka
    Participant

Вы можете поехать в Крым, например Севастополь, для купания конечно еще слишком холодно, хотя солнышко наверно и пригревает, но морским воздухом подышать очень даже приятно. Да и туристов в такое время мало, можно хорошо отдохнуть, посетить музеи, интересные места

Vesli
    Participant

Мы в том году в апреле в Сочи побывали, была такая теплая погода, где то наверно градусов 13. Мы прошли курс оздоровительных процедур по хорошей скидке, в отелях тоже не очень дорого, так как еще не сезон. Мы остались довольны, но покупаться конечно не удалось, море прогревается наверно ближе к июлю

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 23 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток