Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Диван или кровать

This topic contains 5 replies, has 4 voices, and was last updated by  Yletta 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Hssera
    Participant

Диван или кровать

Hssera
    Participant

Девочки, сделали ремонт в детской комнате сына. И теперь возник вопрос выбора мебели. Подскажите, что лучше приобрести диван или кровать.?

Sdfyhilo
    Participant

Хотела спросить, а какого размера ваша детская комната? Мы с мужем решили для детской выбрать диван с темной расцветкой. У нас сын часто на нем и кушал, и рисовал. Хорошо, что взяли такую оббивку, которую легко можно почистить.

Sdfyhilo
    Participant

Девочки, помогите советом!!! У мужа грядет юбилей, само собой организовываем огромный банкет. Но самая большая трудность для меня- это подарок. Хочется удивить и порадовать.

yulyaTrofimova
    Participant

Я бы посоветовала диван , его можно сложить когда нужно , таким образом увеличить свободное пространство 

Yletta
    Participant

Я выбрала диван Леон https://michel-angelo.ru/products/leon/ модель которого, как и цвет, просто сразили меня наповал! Так как мне требовалась модель, на которой можно не только отдыхать, но и спать, то Леон подошел мне идеально. Приятная ткань, неимовернный стиль, я влюбилась и без сомнений его купила. В доме он смотрится великолепно, стоит своих денег. 

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток