Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Неприятные ощущения в спине

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  Modnica 8 months, 4 weeks ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Неприятные ощущения в спине

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Прошу совета.
    Работа у меня малоподвижная, сижу за компьютером. Недавно стала замечать, что в конце смены у меня появляется чувство скованности в спине, а иногда чувствую боль. Что это, результат малоподвижной работы, или серьёзное заболевание позвоночника? Можно ли устранить неприятные симптомы?  

Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Если Вы уже испытали болевые ощущения, то, скорее всего, это болезнь. Но утверждать не берусь, надо пойти к доктору и взять направление на обследование.

NoraS
    NoraS
    Participant

Лучше следить за своим  здоровьем, и изначально не допускать развития этого заболевания, чем, обнаружив  остеохондроз, понять, что он неизлечим. Кстати, я слышала, что сейчас научились лечить остеохондроз. Прекрасная новость, если это действительно так.

Anonymous

Какие еще признаки у Вас? Ходили ли Вы к врачу? Может у вас диск позвоночный вылетел?

giminy
    Participant

Скорее всего, это остеохондроз. Сходите к остеопату, он не только скажет, в чем причина, но и исправит ситуацию. А вообще делайте перерывы в работе и по возможности разминайте спину. Например, я, когда работала в офисе, не могла разминаться, потому что была на виду у клиентов. Выходила в туалет и пару упражнений делала там. Так что всегда можно найти выход.

Modnica
    Participant

Турник и плавание. Лучше для спины нет. Посоветую обратиться в клинику врач Надежда Николаевна Шереметова

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток