Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Что почитать посоветуете?

This topic contains 14 replies, has 10 voices, and was last updated by  LisaPetrovna 3 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author

Strannaya
    Participant

Что почитать посоветуете?

Strannaya
    Participant

Девченки, как вы проводите свободное время? Читаете ли какие-нибудь журналы или книги? Я вот все больше фильмы или передачи смотрю, а хочется почитать что-то интересное. Посоветуйте, интересные книжки или журналы?

Ekaterinna
    Participant

Ой не читаю вообще, у меня зрение плохое, глаза сразу болят и слезятся. Да и сейчас в интернете есть все, даже аудио книги, которые можно послушать. Или просто посмотреть передачи, видео ролики.

Anonymous

Конечно в интернете можно все что угодно найти, но ведь чтение очень полезно. Я вот допустим читая книги научилась писать без ошибок, так как зрительная память развивается при этом занятии. Да и слушать в аудио формате книгу, совсем не интересно, интонация монотонная.

baselota
    Participant

Я люблю побродить по интернету. Читаю любую информацию, которая мне покажется интересной. 

mariya s
    mariya s
    Participant

Я читаю под настроение, иногда могу ничего не читать, а иногда запоем, особенно, если книга интересная. Читаю в электронном виде, мне так удобнее, могу и аудиокнигу послушать.

Sdfyhilo
    Sdfyhilo
    Participant

мне так удобнее, могу и аудиокнигу послушать.

Sdfyhilo
    Sdfyhilo
    Participant

электронные книги читать не могу, люблю настоящие ,бумажные. Мне нравится ощущать запах

Sdfyhilo
    Sdfyhilo
    Participant

Читаю любую информацию, которая мне покажется интересной.

ketlemekh
    Participant

Мне творчество Акунина нравится, особенно трилогия о Пелагее.

Flora
    Participant

Читаю классику, сейчас перечитываю детективы Агаты Кристи.

Freken Snork
    Freken Snork
    Participant

\”Кысь\” Татьяны Толстой – очень оригинальное произведение. \”Анна Каренина\” прям очень-очень люблю (что-то одни Толстые у меня в фаворитах).

Freken Snork
    Freken Snork
    Participant

ketlemekh пишет:

Мне творчество Акунина нравится, особенно трилогия о Пелагее.

О, мне тоже про Пелагею нравится

baselota
    Participant

Я Пушкина перечитывала.

LisaPetrovna
    Participant

Всем привет. Раньше на сайт Boomlife https://boomlife.lv/ просто заходила без регистрации. Читала, смотрела. Но регистрация дает гораздо больше. Можно и общаться, обсуждать, а главное самой задавать вопросы. Классный сайт, очень классный.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток