Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Люстра для кухни.

ПользовательСообщение

17:09
10 Февраль 2017

Katusha

Новичок

сообщений 17

1

Подскажите,какая люстра подойдет для кухни  в стиле прованс?В строительных гипермаркетах ничего не могу найти подходящего,на потолке у нас декоративные деревянные балки.Есть точечное освещение,но без люстры как-то не так уютно.

17:15
10 Февраль 2017

Artemida

Новичок

сообщений 16

2

А это фото вашей кухни? Очень красивая, я о такой только мечтаю. Мне кажется под такую кухню больше всего подойдет потолочный светильник Тиффани http://svetplaza.ru/market/svetilniki_tiffani/potolochnye/ . Только цвет светильника подберите в тон к фасадам кухни или шторе на окне и будет смотреться очень гармонично. Такие светильники отлично подходят к потолкам с деревянными балками.

17:18
10 Февраль 2017

Madlen

Новичок

сообщений 13

3

Мне вот такая люстра очень нравится 

17:21
10 Февраль 2017

Mashamashuny

Новичок

сообщений 20

4

Katusha пишет:

Подскажите,какая люстра подойдет для кухни  в стиле прованс?В строительных гипермаркетах ничего не могу найти подходящего,на потолке у нас декоративные деревянные балки.Есть точечное освещение,но без люстры как-то не так уютно.

Мне вообще не везет с люстрами,никогда не могу найти,то что мне нужно.В конечном итоге покупаю,то что есть в магазине.А вообще из практики - чем проще люстра,тем лучше она смотрится.

19:29
26 Февраль 2017

Allochka_Poliwuk

Новичок

сообщений 20

5

Мне тоже понравилась люстра Тиффани, и себе на кухню заказала бы такую.

20:23
7 Март 2017

Allochka_Poliwuk

Новичок

сообщений 20

6

Madlen пишет:

Мне вот такая люстра очень нравится 

Эта реально неплохая, я бы заказала себе такую на кухню.

15:51
19 Март 2017

MriaLeovidovna

Участник

сообщений 32

7

А почему не хотите сделать точечные светильники? Они под все подходят.

8:38
25 Март 2017

MriaLeovidovna

Участник

сообщений 32

8

А не хотите вдоль балок пустить светодиодную ленту ( теплый свет) во встроенном алюминиевом коробе? Этот короб можно врезать в балки вплотную к потолку. Визуально будет выглядеть, как если бы балки не доходили до потолка и из-под них пробивается солнечный свет. Дизайнер посоветовал такой прием применить нашим знакомым, у них потолок тоже так оформлен. Если у Вас красивая мебель в стиле Прованс, то зачем Вам отвлекать от нее внимание на потолок? Купить светодиодную ленту в Москве можно в этом https://svetolenta.ru/svetodiodnaya-lenta/ магазине. Мы планируем там заказать ленту для подсветки кухонных ящиков.

15:04
24 Октябрь 2017

Peroxid

Новичок

сообщений 2

9

14:23
16 Ноябрь 2017

forsunka

Новичок

сообщений 27

10

Вопрос к владельцам светодиодных люстр. Как у Вас дела с лампочками обстоят. Перегорают ли они при перепадах напряжения?

8:29
7 Декабрь 2017

natali84

Новичок

сообщений 6

11

нет не перегорают,всетодиодные люстры,отличный вариант.

Ответ в тему: Люстра для кухни.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток