Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Подарок для маленькой девочки

ПользовательСообщение

8:11
10 Январь 2017

Vylea

Новичок

сообщений 28

1

У кого есть дети, подскажите во что играют девочки 2,5 года? Еду к подруге на пару дней в другой город, у неё есть малышка, чем бы её порадовать? У подруги напрямую спрашивать не хочу, начнёт отказываться от подарков. 

8:50
10 Январь 2017

mariya s

Новичок

сообщений 26

2

Сейчас такие интересные и разнообразные детские товары в продаже, глаза разбегаются, а вы не знаете, что подарить! Моей дочке 2,7 она обожает кукол Барби, наборы по типу больнички, посудки и детской косметики, резиновые игрушки для ванны ей очень нравятся. Ещё героев из любимых мультиков можно ей купить “Свинка Пеппа”, “Лунтик”, “Щенячий патруль”, поверьте мне,  сейчас все дети эти мультики смотрят!  Наберите в интернете “Игрушки для девочек”   http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/  и выбирайте себе на здоровье.

11:49
10 Январь 2017

Гость

3

Все детки разные, у меня хоть и девчонка, но любит в машинки играть! Нет, я,  конечно, не предлагаю вам машинку дарить, просто,  имела ввиду, что тут не угадаешь, если не знаешь ребёнка! Ну, подарите конструктор, полезная развивающая игрушка! Только детали должны быть крупные, ребёнок ещё маленький, может и проглотить.

11:56
10 Январь 2017

Romashhka

Участник

сообщений 36

4

Подарите куклу,  русалочку, например, у моей племяннице эта самая любимая игрушка, а ещё ей нравится кукла Маша из мультика “Маша и медведь”.

12:32
17 Январь 2017

Гость

5

Мягкая игрушка

17:14
22 Январь 2017

DimonPapito

Новичок

сообщений 16

6

Лучше подарить развивающую игру, чтобы не просто игралась с куклой, но и развивалась.

20:40
7 Март 2017

IrunCHik

Участник

сообщений 31

7

А еще можно купить игрушку из любимого мультфильма

22:30
8 Март 2017

Kimberly

Участник

сообщений 50

8

Деньги или золото на будущее.

13:04
11 Март 2017

Ekaterinna

Участник

сообщений 45

9

Ну дети в этом возрасте очень любознательные, они уже начинают все понимать. У меня дочке 3 годика, я ей покупаю мягкие игрушки часто. Вот недавно купила большого плюшевого медведя, ей так интересно было. Теперь тягает этого мишку по комнате, говорит это ее друг новый, имя ему придумала. Вы бы тоже могли подарить такую игрушку. Еще можно детские шарики купить http://3sflowers.ru/ . Сделать из них букет, думаю малышке понравится.

9:14
12 Март 2017

Гость

10

куклу подарите

18:36
17 Март 2017

lenkav

Новичок

сообщений 6

11

моей дочурке тоже нравяться эти персонажи

21:45
25 Октябрь 2017

amstaffa

Новичок

сообщений 7

12

У меня тоже вечная проблема - выбор подарков) Недавно у племяхи были именинны, долго думали что подарить на 11 лет - куклы уже не подходят, а полезные подарки еще не актуально. Решили подарить сертификат на квесты для детей в нижнем новгороде https://nizhny-novgorod.claustrophobia.com/ru/, вроде тема зашла, брат говорит, что Дашка просто в восторге от такого подарка. Уже ходила с друзьями, хочет еще раз)

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>

Ответ в тему: Подарок для маленькой девочки

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток