Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Покупка белья

ПользовательСообщение

23:21
7 Февраль 2018

Nyashka

Участник

сообщений 31

1

В последнее время, моя фигура очень сильно изменилась. Сейчас, нужно обновить гардероб, и в том числе, купить новое белье. Но к сожаления, я пока не имею возможности ходить по магазинам, поэтому задумываюсь о том, чтобы сделать покупки по интернету. Но сомневаюсь, смогу ли я правильно подобрать размер. Расскажите, кто как делает такие покупки? Возможно, есть какие-то секреты?

23:26
7 Февраль 2018

AGaTKA

Участник

сообщений 34

2

Я покупаю вещи без примерки только в том случае, если уверена в том, что мне все подойдет. Обычно это те марки, модели которых у меня уже есть, и я знаю их размерную сетку.

23:31
7 Февраль 2018

Fehrs

Участник

сообщений 33

3

Я бы вам советовала выбирать только те онлайн магазины, где есть доставка наложенным платежом. Так вы будете иметь возможность осмотреть вещь перед оплатой.

23:36
7 Февраль 2018

Marfyshka

Новичок

сообщений 30

4

Вообще, такие вещи, как белье, очень сложно покупать в интернет-магазине. У меня не всегда получается угадать с размером, покупая одежду в обычном, если беру что-то без примерки, а не видя вещь, тем более, есть большой риск получить то, что не подойдет. Но в последнее время задумываюсь о том, что все-таки стоит попробовать. Так как есть очень интересные модели. Вот тут, например, можно купить бюстгальтер 75i https://goo.gl/U9XcXp . Я пока правда не рискую делать заказ, потому что хочу вначале найти такую марку у нас в городе, чтобы примерять.

Ответ в тему: Покупка белья

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток