Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Неужели мне ставить протезы?

ПользовательСообщение

2:45
12 Август 2017

NoraS

Новичок

сообщений 21

1

В своё время я много применяла много различных монодиет для снижения веса, и, может быть, по этой причине, потеряла значительное количество зубов. Теперь не знаю как быть, отсутствие зубов внешне заметно, да и пищу жевать не удобно. Неужели в моём возрасте мне придётся ставить съёмные протезы?!

2:51
12 Август 2017

Liza Morozova

Новичок

сообщений 20

2

Вполне возможно, что состояние Ваших зубов, это результат неумеренного применения диет. Об этом не раз говорилось - эффект снижения веса может обернуться самыми разными проблемами со здоровьем

3:10
12 Август 2017

SelenaG

Новичок

сообщений 30

3

NoraS, что касается съёмных протезов, страхи Ваши преждевременны, так как стоматология за последние годы заметно шагнула вперёд. Активно развивается такое направление, как имплантация зубов - вживление в десну искусственного зуба. Если почитать на специализированных сайтах информацию по методам имплантации зубов   https://www.mediline-ul.ru/services/implantatsiya-zubov/      то можно понять, что сейчас научились вживлять зубы в любых, даже самых сложных случаях. Так, что не волнуйтесь, съёмные протезы Вам не грозят.

3:19
12 Август 2017

Antuanetta

Новичок

сообщений 19

4

NoraS, первое, что Вам необходимо сделать - сходить на приём к стоматологу, и выяснить возможность установки Вам имплантатов и их стоимость. Думаю, что доктор найдёт, что Вам предложить.

И прекращайте сидеть на диетах, иначе потеряете остальные зубы.

Ответ в тему: Неужели мне ставить протезы?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток