Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Готовый бизнес

This topic contains 9 replies, has 9 voices, and was last updated by  BAEX 1 week, 4 days ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

perchinka
    Participant

Готовый бизнес

perchinka
    Participant

Всем добрый вечер! Я получила крупную сумму в наследство, сейчас хочу открыть свой собственный бизнес (магазин детских товаров). Как вы считаете, лучше открывать его \”с нуля\” или стоит купить готовый бизнес? 

radhika
    Participant

Я бы на вашем месте открывала бизнес с нуля. Так вы сделаете все по-своему, на свой вкус. А если купите готовый, то в любом случае что-то вам не понравится и вы будете переделывать, я считаю, что в этом нет никакого смысла.

spelayavishnya
    Participant

Я два года назад приобрела небольшой продуктовый магазин (но тот момент он функционировал уже около пяти лет). Ни о чем не пожалела. Да, внесла небольшие изменения в дизайн помещения, но зато клиентуры очень много, так как многие жители района, в котором находится этот магазин, уже привыкли за столько лет заходить в него после работы.

Salatik
    Participant

неудачные варианты

natali84
    Participant

вполне удачные, можно пробовать. 

AnnaPenkina
    Participant

Сперва нужно все проанализировать,  и только потом решатьь как лучше.

FionkaS
    Participant

А доставка у вас будет??? как планируете устроить процесс логистики??? это не маловажно.

MariCa
    Participant

Такой бизнес можно построить и самостоятельно, тем более если есть какой то опыт и понимание детских товаров.

Касательно доставки – советую сделать курьерскую доставку по городу и ближайшие поселки, если будет такая возможность. А во все остальные города – пересылка почтой. Лучше всего на транспорт поставить систему наблюдения за подвижным транспортом, вот почитайте подробнее https://icbcom.ru/ru/sistema-nablyudeniya-za-podvizhnym-transportom/ . Благодаря этой системе сможете оптимизировать маршруты и снизить расходы на транспорте. Плюс сможете следить кто где находится, посчитать пробег (дополнительный плюс, чтобы вас не дурили).

BAEX
    Participant

у каждого свое мнение что лучше – с нуля или готовый, везде есть свои плюсы. Почитайте вот статью насчет этого https://business-asset.com/rus/pokupka-biznesa-ili-sozdanie-s-nulya/, может она вам поможет определиться

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток