Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Спецтехника

This topic contains 11 replies, has 8 voices, and was last updated by  Geka32 3 weeks, 4 days ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

aks1na
    Participant

Спецтехника

aks1na
    Participant

Дело в том что унас буквально с неделю назад сгорела баня, конечно не полностью, но частично. Теперь все чтоот неё осталось нужно вывести, без специальной техники здесь не как не обойтись. Кто может подсказать куда обратиться по поводу спецтехники? 

k1rina
    Participant

Вызовите трактор по объявлению, ну и желательно пару человек для погрузки. Мы так и делали когда у нас гораж сгорел.

andrei
    Participant

Данные услуги предоставляются сейчас довольно на выгодных условиях, стоит только посмотреть в интернете и в любом городе, районе сможете найти подходящие вам условия и технику. По оплате договорится можно, но судя по вашей проблеме, вам не ненадолго нужна техника. Вообщем я бы вам посоветовал компанию где предоставляется аренда спецтехники от собственника Вильямс Групп именно здесь я регулярно арендую технику, условия самые выгодные.

Lan55
    Participant

Здравствуйте. Если вопрос ещё актуален. Могу предложить вариант фирму помогающую по благоустройство территории компанией Вильямс Групп. Они предоставляют аренду спецтехники. Думаю вам это как раз понадобится.

NatikSun
    NatikSun
    Participant

Очень нужна помощь, сыну задали писать доклад про шагающие экскаваторы, я так просмотрела очень всего много и не понятно. Можете в вкратце написать, о чем модно рассказать о нем. Ну характеристики и где применяется. Может еще что-то?

KatyaL
    Participant

Вот это бы в мое время, когда училась, родители бы за меня работы писали) но Вашему сыну повезло с такой мамой, не все будут делать

NatikSun
    NatikSun
    Participant

Та просто всего много задают и вот решила помочь, а темы очень сложные и еще и технические. Поэтому выкручиваемся как можем

NatikSun
    NatikSun
    Participant

Та просто всего много задают и вот решила помочь, а темы очень сложные и еще и технические. Поэтому выкручиваемся как можем

KatyaL
    Participant

Так выберите модель и по ней уже ищите информацию, так мне кажется удобнее будет. Потому что в другом случае будет выдавать много всего ненужного

FionkaS
    FionkaS
    Participant

А что можете сказать по поводу техники Сандвик? Больше всего интересуюсь щелковыми дробилками их производства.

Geka32
    Participant

Зашел на сайт http://pmk-tranzit.ru/arenda-mini-ekskavatora.html в поисках аренды спецтехники. Мне нужно было найти мини экскаватор в аренду. Я ранее с такими вопросами не сталкивался, для этого дела у меня были специальные люди. И вот удалось таки взять в аренду у них подходящую технику ещё и по нормальному ценнику. Все понравилось ,остался доволен.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток