Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Детские витамины

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by  MusaNavsegda 3 weeks, 5 days ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

NastyaNos
    Participant

Детские витамины

NastyaNos
    Participant

Дочка с 10 лет пьет Altman Yomi Junior, сейчас ей 11. Однажды заявила, что с этими витаминами стала лучше себя чувствовать. Когда мы с мужем уточнили, в чем же это проявляется, сказала, что ей стало легче просыпаться по утрам и она сразу бодрячок. У нас в школе есть дни, когда уроки с 8:00, вставать приходится в 6:30. И правда, раньше с трудом вставала, теперь все намного проще. Но, конечно, за режимом приходится следить, что бы не засиживалась перед компьютером или телевизором. Раз ребенок сам заметил эффект, то точно работает. :) Ссылка вот: baby1care.com Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля).

Anfisaaa
    Anfisaaa
    Participant

Хорошие витамины.

Maska
    Participant

Что это за витамины? Где про них можно почитать поподробнее и купить?

Mugul
    Participant

Тоже интересно. А если купить стандартные? Будет от них польза?

Maska
    Participant

Mugul, что вы подразумеваете под стандартными витаминами?

Marmelad
    Participant

Ребенок в 10 лет сам вряд ли заметит эффект. Польза от витаминов должна быть не в том, что ребенку стало легче просыпаться, а в том, что она перестал быстро уставать.

hysteria
    Participant

Кстати, мы вот тоже планируем пройти курс витаминов. Говорят многие, что после 4 месяцев заметен результат. Когда лучше начинать курс витаминов?

grigormoney
    Participant

Лучше фрукты покупать ребенку.

Geka32
    Participant

После того, как мне попалась отличная статья о жидком витамине Д для младенцев от Айхерб https://herbalsale.by/zhidkiy-vitamin-d-iherb/ я и начала заказывать у них этот витамин. Ребенку действительно он идет на пользу. И вот сестра моя тоже недавно родила и спрашивала, какой лучше брать.

MusaNavsegda
    Participant

Привет всем! На днях мы с дочкой зашли в аптеку и прямо перед ее глазами стояли леденцы Natur Produkt “Naturino” https://naturino.ru с витаминами и натуральным соком. Такая торговая уловка сработала и дочка попросила купить ей такие конфеты. Оказывается леденцы Натурино для укрепления организма, поддержания иммунитета и отличного настроения.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток