Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ремонт телефонов

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by  Grian 2 weeks, 4 days ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

perchinka
    Participant

Ремонт телефонов

perchinka
    Participant

Всем привет! Девочки, у меня ЧП!  На данный момент я нахожусь в командировке в Казани и буквально полчаса назад уронила свой телефон, теперь он не включается. А у меня в нем очень много важной информации, мне нужно очень срочно его отремонтировать. Подскажите, пожалуйста, хорошую телефонную мастерскую?

radhika
    Participant

А какая модель у вашего телефона? Я знаю очень хорошую мастерскую, но они специализируются на технике Apple. Делают все очень быстро и качественно, все запчасти всегда есть в наличие. Если вам это интересно, то пишите в лс, дам телефон мастера.

spelayavishnya
    Participant

У вас же есть доступ к интернету?! Загуглите все сервисные центры по ремонту телефонов в Казани, у многих из них есть сайты. Почитайте отзывы, так проще будет сделать выбор. Просто я только раз ремонтировала свой телефон, но он тогда был еще на гарантии, я просто отнесла его в магазин, а куда они его дальше отправляли я не знаю.

FionkaS
    Participant

Я вроде и живу в Москве сколько лет, а нормального сервиса по ремонту гаджетов и нет. Может кто подскажет, у меня практически вся техника Эппл.

Anfisaaa
    Participant

В каком городе?

Yletta
    Participant

Недавно пролила кофе на свой Xiaomi mi max. Через некоторое время перестал реагировать сенсор и кнопки. В сервисном центре http://resale.su/remont-android/remont-xiaomi/remont-xiaomi-mi-max/ всё починили в короткие сроки. Телефон работает без проблем. Хороший сервис.

Ludo4ka64
    Ludo4ka64
    Participant

У меня айфон 6, разбила дисплей, теперь незнаю, что делать, Подскажите, где можно купить дисплей на айфон 6?

Milo4ka
    Milo4ka
    Participant

На свой айфон я покупала дисплей в сервисном центре “Дисплей Мастер” – 

https://zamena-display-iphone.ru/ мне сразу после покупки дисплея, его там же и заменили и цена невысокая, в общем все работает, мастера делают качественно.
    Ludo4ka64
    Ludo4ka64
    Participant

Спасибо! поменяла дисплей, теперь все супер! \"Смеюсь\"

Grian
    Participant

Проще новый купить

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток