Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Дешевые авиабилеты

This topic contains 5 replies, has 5 voices, and was last updated by  Mileno4ka 8 months ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

spelayavishnya
    Participant

Дешевые авиабилеты

spelayavishnya
    Participant

Всем привет! Мне по работе приходится очень часто летать в разные города РФ. 70% стоимости билета мне оплачивает организация, остальное плачу я сама. Выходит это очень накладно. Подскажите, пожалуйста, где можно купить авиабилеты по самой низкой стоимости? Заранее всем большое спасибо за ответы!

perchinka
    Participant

Я всегда заказываю билеты на Букинг. там можно приобрести авиабилеты и по РФ, и в другие страны мира. Цены там чаще всего самые низкие, все работает четко, без сбоев. Если вы подпишитесь на смс-рассылку, то вам будут автоматически приходить самые выгодные предложения.

radhika
    Participant

Я вот только одного не могу понять: почему если вы летаете по работе, то вам оплачивают билет не полностью? Мне кажется, что это не совсем законно. Требуйте от начальства полной компенсации перелета или повышения суточных, чтобы вы с них могли что-то откладывать!

AlenkaLOve
    Participant

Мне Скайсканнер нравится. Отличный сервис. Удобный во всех отношениях. Забейте в Гугл, если раньше никогда не пользовались. Находит все варианты, вплоть до выбора города прилёта и цен. Выбираете наиболее подходящий и всё.

Mileno4ka
    Participant

Я тоже перед покупкой авиабилетов всегда смотрю несколько сайтов, чтобы купить билеты по наиболее выгодной цене, а если покупать заранее, то совсем хорошо выйдет по деньгам)

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток