Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Готовый бизнес

ПользовательСообщение

13:57
7 Июнь 2017

perchinka

Участник

сообщений 53

1

Всем добрый вечер! Я получила крупную сумму в наследство, сейчас хочу открыть свой собственный бизнес (магазин детских товаров). Как вы считаете, лучше открывать его “с нуля” или стоит купить готовый бизнес? 

14:09
7 Июнь 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 60

2

Я бы на вашем месте открывала бизнес с нуля. Так вы сделаете все по-своему, на свой вкус. А если купите готовый, то в любом случае что-то вам не понравится и вы будете переделывать, я считаю, что в этом нет никакого смысла.

14:17
7 Июнь 2017

spelayavishnya

Участник

сообщений 57

3

Я два года назад приобрела небольшой продуктовый магазин (но тот момент он функционировал уже около пяти лет). Ни о чем не пожалела. Да, внесла небольшие изменения в дизайн помещения, но зато клиентуры очень много, так как многие жители района, в котором находится этот магазин, уже привыкли за столько лет заходить в него после работы.

14:49
23 Ноябрь 2017

Salatik

Новичок

сообщений 6

4

неудачные варианты

8:29
7 Декабрь 2017

natali84

Новичок

сообщений 6

5

вполне удачные, можно пробовать. 

14:51
7 Декабрь 2017

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

6

Сперва нужно все проанализировать,  и только потом решатьь как лучше.

14:21
16 Январь 2018

FionkaS

Новичок

сообщений 22

7

А доставка у вас будет??? как планируете устроить процесс логистики??? это не маловажно.

15:29
17 Январь 2018

MariCa

Новичок

сообщений 13

8

Такой бизнес можно построить и самостоятельно, тем более если есть какой то опыт и понимание детских товаров.

Касательно доставки - советую сделать курьерскую доставку по городу и ближайшие поселки, если будет такая возможность. А во все остальные города - пересылка почтой. Лучше всего на транспорт поставить систему наблюдения за подвижным транспортом, вот почитайте подробнее https://icbcom.ru/ru/sistema-nablyudeniya-za-podvizhnym-transportom/ . Благодаря этой системе сможете оптимизировать маршруты и снизить расходы на транспорте. Плюс сможете следить кто где находится, посчитать пробег (дополнительный плюс, чтобы вас не дурили).

Ответ в тему: Готовый бизнес

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток