Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Реклама

ПользовательСообщение

15:23
28 Май 2017

Гость

1

Девочки, всем привет! Находясь в декрете, так как декретное пособие очень маленькое, я решила попробовать печь торты на заказ. Активно даю рекламу во всех социальных сетях, но клиентов, к сожалению, не очень много: заказывают постоянно одни и те же. Подскажите, как правильно прорекламировать свою продукцию, чтобы привлечь новую клиентуру?

15:33
28 Май 2017

perchinka

Участник

сообщений 53

2

Сделайте свой сайт, разместите на нем как можно больше фотографий ваших тортов, желательно, чтобы это были профессиональные фото. Попросите своих клиентов написать там отзывы, тогда у вас клиентура точно прибавится.

15:43
28 Май 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 60

3

Я тоже сейчас в декрете, вяжу вещички для детей на заказ. Сайт создавать, если вы сами не умеете этого делать, обойдется дорого. Я создала группу в контакте и дополнительную страницу в инстаграмме. Постоянно ищу молодых мамочек, у которых маленькие детки, недостатка клиентов у меня нет.

21:59
18 Июнь 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 65

4

Даже не знаю

5:24
21 Июнь 2017

Зуля

Новичок

сообщений 12

5

Я тоже сейчас в декрете, вяжу вещички для детей на заказ. Сайт создавать, если вы сами не умеете этого делать, обойдется дорого. Я создала группу в контакте и дополнительную страницу в инстаграмме

5:25
21 Июнь 2017

Зуля

Новичок

сообщений 12

6

Я тоже сейчас в декрете, вяжу вещички для детей на заказ.

6:03
24 Июнь 2017

Darinas

Новичок

сообщений 11

7

Сделайте свой сайт, разместите на нем как можно больше фотографий ваших тортов, желательно, чтобы это были профессиональные фото. Попросите своих клиентов написать там отзывы, тогда у вас клиентура точно прибавится.

6:04
24 Июнь 2017

Darinas

Новичок

сообщений 11

8

24 Июнь 2017

Darinas

Новичок

сообщений 11

9

24 Июнь 2017

Darinas

Новичок

сообщений 11

10

9:33
2 Август 2017

Igyul

Новичок

сообщений 9

11

perchinka пишет:

чтобы сделать сайт нужны средства, сомневаюсь, что у человека который находится в декрете, есть на это средства

12:52
19 Ноябрь 2017

FionkaS

Новичок

сообщений 19

12

Делать что то своими руками это здорово, но у меня к сожалению никогда не было никаких талантов.

18:55
13 Январь 2018

Glafa

Новичок

сообщений 10

13

хорошая тема

18:56
13 Январь 2018

Glafa

Новичок

сообщений 10

14

много нового узнала

18:56
13 Январь 2018

Glafa

Новичок

сообщений 10

15

и полезного

Ответ в тему: Реклама

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток