Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Подскажите хорошее такси в Москве

ПользовательСообщение

21:17
17 Февраль 2017

Irmana

Новичок

сообщений 9

1

Девочки, день сегодня ужасный. Утром не завелась машина, а на 10 утра были назначены переговоры с заказчиком. Вызвала такси, приехало через 40 минут!!! Всё это время оператор говорил, что ко мне уже выехали, ещё пять минут. Я и ждала, думала, пока вызову другое какое-то опять сначала ждать. Раньше вызывала несколько служб одновременно, но потом они начали за такое заносить в чёрный список и я так не делаю. На встречу опоздала. Шеф содрал с меня три шкуры. Подскажите номер нормального проверенного такси, если у кого-то есть.

21:44
17 Февраль 2017

Rozalli

Новичок

сообщений 11

2

Irmana пишет:

Девочки, день сегодня ужасный. Утром не завелась машина, а на 10 утра были назначены переговоры с заказчиком. Вызвала такси, приехало через 40 минут!!! Всё это время оператор говорил, что ко мне уже выехали, ещё пять минут. Я и ждала, думала, пока вызову другое какое-то опять сначала ждать. Раньше вызывала несколько служб одновременно, но потом они начали за такое заносить в чёрный список и я так не делаю. На встречу опоздала. Шеф содрал с меня три шкуры. Подскажите номер нормального проверенного такси, если у кого-то есть.

Вот у меня точно такая же ситуация была как-то раз.Только ехала я не на работу, а на вокзал. И опоздала на поезд, пришлось сдавать билет. Понимаю вас как никто.

22:55
17 Февраль 2017

Modell

Новичок

сообщений 13

3

Это закон подлости - если машина может сломаться, то она сломается именно тогда, когда ей ломаться нельзя. Знаю, что очень обидно, когда подводишь людей по независящим от тебя обстоятельствам. Надеюсь, вы хоть позвонили и рассказали им, что вы про них думаете. Если нужно будет ещё такси в Москве, то обращайтесь в эту фирму http://www.formula-taxi.ru/. Заказ машины можно сделать через звонок диспетчеру или через приложение в телефоне.

23:01
17 Февраль 2017

Sublime

Новичок

сообщений 15

4

Я знаете как делаю? Вызываю такси одной службы. Если через 5-10 минут нет машины, то вызываю другую службу. Кто первее приедет, с тем и еду, а второе звоню отменяю. Я когда -то приезжала из другого города ночью и вызвала такси на вокзал заранее. Приехала, а никого нет. И стою одна в два ночи на вокзале, пока не стали приставать бомжи. Так я села в то, что было возле вокзала и поехала домой. А когда мне перезвонили, что такси подъехало, сказала честно- в два ночи ждать 25 минут машину это глупо . Ещё и извинились передо мной. 

9:33
18 Март 2017

beau4you

Новичок

сообщений 22

5

Да бывают такие случаи, когда такси опаздывает. Я обычно если вижу, что машины нет, а уже должна быть на месте. Сразу звоню диспетчеру и спрашиваю через сколько будет… заодно предупреждаю, что если не будет через столько то минут, пусть и не приезжает тогда… вызываю другую… Сегодня вечером планирую сделать заказ такси в аэропорт вот https://taximoskvi.ru/aeroport.html здесь  Потом отпишусь, как все прошло. 

11:39
21 Апрель 2017

AlbinaKupolova

Новичок

сообщений 29

6

Я тоже ним пользуюсь))

8:19
24 Апрель 2017

orveronika

Новичок

сообщений 19

7

Я всегда разными службами пользуюсь, хотя и очень редко.

14:08
8 Июль 2017

Roxana_mom

Новичок

сообщений 24

8

я обычно пользуюсь первым попавшимся)

17:03
13 Август 2017

AngelLinka

Участник

сообщений 38

9

Ну да, такое бывает, что диспечер говорит, что вот-вот уже подъезжает машинка, а такси приезжает гораздо позже  Молчу Я стараюсь на важные встречи заказывать машинку заранее, то есть чтобы подали как минимум за полчаса до отправки. Так немного проще, когда ты знаешь что можно выходить, такси тебя уже ждет. Идеальной службы такси еще не нашла, практически во всех есть какие-то недостатки. Вот http://taxi.gc-comfort.ru/ недавно нашла сервис, которым еще не пользовалась, на сайте указаны телефоны такси в Воскресенске. Планирую воспользоватся их услугами послезавтра, когда поеду в аэропорт маму встречать… Заодно и оценю работу этого сервиса. 

Ответ в тему: Подскажите хорошее такси в Москве

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 12        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток