Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Подскажите хорошее такси в Москве

ПользовательСообщение

21:17
17 Февраль 2017

Irmana

Новичок

сообщений 9

1

Девочки, день сегодня ужасный. Утром не завелась машина, а на 10 утра были назначены переговоры с заказчиком. Вызвала такси, приехало через 40 минут!!! Всё это время оператор говорил, что ко мне уже выехали, ещё пять минут. Я и ждала, думала, пока вызову другое какое-то опять сначала ждать. Раньше вызывала несколько служб одновременно, но потом они начали за такое заносить в чёрный список и я так не делаю. На встречу опоздала. Шеф содрал с меня три шкуры. Подскажите номер нормального проверенного такси, если у кого-то есть.

21:44
17 Февраль 2017

Rozalli

Новичок

сообщений 11

2

Irmana пишет:

Девочки, день сегодня ужасный. Утром не завелась машина, а на 10 утра были назначены переговоры с заказчиком. Вызвала такси, приехало через 40 минут!!! Всё это время оператор говорил, что ко мне уже выехали, ещё пять минут. Я и ждала, думала, пока вызову другое какое-то опять сначала ждать. Раньше вызывала несколько служб одновременно, но потом они начали за такое заносить в чёрный список и я так не делаю. На встречу опоздала. Шеф содрал с меня три шкуры. Подскажите номер нормального проверенного такси, если у кого-то есть.

Вот у меня точно такая же ситуация была как-то раз.Только ехала я не на работу, а на вокзал. И опоздала на поезд, пришлось сдавать билет. Понимаю вас как никто.

22:55
17 Февраль 2017

Modell

Новичок

сообщений 13

3

Это закон подлости - если машина может сломаться, то она сломается именно тогда, когда ей ломаться нельзя. Знаю, что очень обидно, когда подводишь людей по независящим от тебя обстоятельствам. Надеюсь, вы хоть позвонили и рассказали им, что вы про них думаете. Если нужно будет ещё такси в Москве, то обращайтесь в эту фирму http://www.formula-taxi.ru/. Заказ машины можно сделать через звонок диспетчеру или через приложение в телефоне.

23:01
17 Февраль 2017

Sublime

Новичок

сообщений 15

4

Я знаете как делаю? Вызываю такси одной службы. Если через 5-10 минут нет машины, то вызываю другую службу. Кто первее приедет, с тем и еду, а второе звоню отменяю. Я когда -то приезжала из другого города ночью и вызвала такси на вокзал заранее. Приехала, а никого нет. И стою одна в два ночи на вокзале, пока не стали приставать бомжи. Так я села в то, что было возле вокзала и поехала домой. А когда мне перезвонили, что такси подъехало, сказала честно- в два ночи ждать 25 минут машину это глупо . Ещё и извинились передо мной. 

9:33
18 Март 2017

beau4you

Новичок

сообщений 12

5

Да бывают такие случаи, когда такси опаздывает. Я обычно если вижу, что машины нет, а уже должна быть на месте. Сразу звоню диспетчеру и спрашиваю через сколько будет… заодно предупреждаю, что если не будет через столько то минут, пусть и не приезжает тогда… вызываю другую… Сегодня вечером планирую сделать заказ такси в аэропорт вот https://taximoskvi.ru/aeroport.html здесь  Потом отпишусь, как все прошло. 

11:39
21 Апрель 2017

AlbinaKupolova

Новичок

сообщений 19

6

Я тоже ним пользуюсь))

8:19
24 Апрель 2017

orveronika

Новичок

сообщений 14

7

Я всегда разными службами пользуюсь, хотя и очень редко.

Ответ в тему: Подскажите хорошее такси в Москве

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток