Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Ремонт телефонов

ПользовательСообщение

15:28
4 Октябрь 2017

perchinka

Участник

сообщений 53

1

Всем привет! Девочки, у меня ЧП!  На данный момент я нахожусь в командировке в Казани и буквально полчаса назад уронила свой телефон, теперь он не включается. А у меня в нем очень много важной информации, мне нужно очень срочно его отремонтировать. Подскажите, пожалуйста, хорошую телефонную мастерскую?

16:04
4 Октябрь 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 60

2

А какая модель у вашего телефона? Я знаю очень хорошую мастерскую, но они специализируются на технике Apple. Делают все очень быстро и качественно, все запчасти всегда есть в наличие. Если вам это интересно, то пишите в лс, дам телефон мастера.

16:42
4 Октябрь 2017

spelayavishnya

Участник

сообщений 57

3

У вас же есть доступ к интернету?! Загуглите все сервисные центры по ремонту телефонов в Казани, у многих из них есть сайты. Почитайте отзывы, так проще будет сделать выбор. Просто я только раз ремонтировала свой телефон, но он тогда был еще на гарантии, я просто отнесла его в магазин, а куда они его дальше отправляли я не знаю.

8:35
3 Ноябрь 2017

FionkaS

Новичок

сообщений 22

4

Я вроде и живу в Москве сколько лет, а нормального сервиса по ремонту гаджетов и нет. Может кто подскажет, у меня практически вся техника Эппл.

12:14
5 Февраль 2018

Anfisaaa

Новичок

сообщений 6

5

В каком городе?

3:57
13 Февраль 2018

Yletta

Эксперт

сообщений 73

6

Недавно пролила кофе на свой Xiaomi mi max. Через некоторое время перестал реагировать сенсор и кнопки. В сервисном центре http://resale.su/remont-android/remont-xiaomi/remont-xiaomi-mi-max/ всё починили в короткие сроки. Телефон работает без проблем. Хороший сервис.

Ответ в тему: Ремонт телефонов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток