Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Дешевые авиабилеты

ПользовательСообщение

9:55
1 Октябрь 2017

spelayavishnya

Участник

сообщений 55

1

Всем привет! Мне по работе приходится очень часто летать в разные города РФ. 70% стоимости билета мне оплачивает организация, остальное плачу я сама. Выходит это очень накладно. Подскажите, пожалуйста, где можно купить авиабилеты по самой низкой стоимости? Заранее всем большое спасибо за ответы!

10:11
1 Октябрь 2017

perchinka

Участник

сообщений 51

2

Я всегда заказываю билеты на Букинг. там можно приобрести авиабилеты и по РФ, и в другие страны мира. Цены там чаще всего самые низкие, все работает четко, без сбоев. Если вы подпишитесь на смс-рассылку, то вам будут автоматически приходить самые выгодные предложения.

10:59
1 Октябрь 2017

radhika

Участник

radhika

сообщений 57

3

Я вот только одного не могу понять: почему если вы летаете по работе, то вам оплачивают билет не полностью? Мне кажется, что это не совсем законно. Требуйте от начальства полной компенсации перелета или повышения суточных, чтобы вы с них могли что-то откладывать!

11:30
1 Октябрь 2017

Гость

4

Самые дешевые авиабилеты нужно приобретать заранее. Чем ближе к дате вылета вы совершаете покупку, тем дороже будет билет. Поэтому старайтесь узнавать график своих командировок как можно раньше. Тогда у вас появится реальная возможность сэкономить. Еще можно попробовать поискать знакомых, которые работают в билетных кассах, может быть они вам смогут продавать билеты с завышением его реальной стоимости (а по факту вы будете платить меньше). Раньше так точно можно было делать. Еще как вариант можете посмотреть билеты здесь               http://avia.rusavia24.ru/      может быть найдете какие-то горящие предложения.

6:36
6 Октябрь 2017

Madliena

Новичок

сообщений 6

5

Вот так сперва ищут дешевые авиабилеты, а потом читаешь в новостях: Десятая по размерам авиакомпания России “ВИМ-авиа” испытывает финансовые проблемы: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/21965_25092017/

16:39
21 Октябрь 2017

AlenkaLOve

Новичок

сообщений 13

6

Мне Скайсканнер нравится. Отличный сервис. Удобный во всех отношениях. Забейте в Гугл, если раньше никогда не пользовались. Находит все варианты, вплоть до выбора города прилёта и цен. Выбираете наиболее подходящий и всё.

16:40
21 Октябрь 2017

Mileno4ka

Участник

сообщений 57

7

Я тоже перед покупкой авиабилетов всегда смотрю несколько сайтов, чтобы купить билеты по наиболее выгодной цене, а если покупать заранее, то совсем хорошо выйдет по деньгам)

17:30
21 Октябрь 2017

Rihana777

Новичок

сообщений 23

8

Я часто смотрю различные спецпредложения на вот этом сайте https://ifly.ua/special-offers/ , есть выгодные очень билеты, действительно получается намного экономить! Есть разные акционные предложения по супер скидкам, иногда бывают даже с громадными скидками, но это правда как повезет, если будет такой билет по выбранному вами направлению и в нужную дату! А так у меня вообще частенько получалось на том сакйте заказывать билеты очень выгодно, советую посмотерть!

Ответ в тему: Дешевые авиабилеты

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 9        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток